ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 21 май 2024, 00:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любительская журналистика.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 11:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Uzver® писал(а):
Те есть, ты якобы предлагаешь забанить его нах? ))


Нет. Я на редкость миролюбив, бро, ты же в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любительская журналистика.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 17:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9282
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
поиграть в охоточку в футбол, покатать на коньках шайбу, погонять на лыжах я и на 6ом десятке не против, но создавать передачу а-ля "Весёлые старты"...это не актуально по сегодняшним временам.....хотя , конечно бы неплохо, если детвора от ноутбуков, или мужики из пивных гаражей вышли на поляну и попинали мячик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любительская журналистика.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 19:37 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Да кому надо, тот и пинает. У нас в районе с населением в полтинник девять команд в районном чемпе плюс разыгрываются два кубка, плюс игры на область, которых просто до хрена, там в группе 12 команд. Завались любительщины, реально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любительская журналистика.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 07:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7932
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
ReddenYAV писал(а):
Да кому надо, тот и пинает. У нас в районе с населением в полтинник девять команд в районном чемпе плюс разыгрываются два кубка, плюс игры на область, которых просто до хрена, там в группе 12 команд. Завались любительщины, реально.

Так не интересно, нужно сделать проект, выбить под него бабла побольше, бабло распилить, через пару лет развести руками: что то не учли, откорректировать проект, получить новое бабло и т.д. : aga :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любительская журналистика.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 08:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9282
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
olgri писал(а):
ReddenYAV писал(а):
Да кому надо, тот и пинает. У нас в районе с населением в полтинник девять команд в районном чемпе плюс разыгрываются два кубка, плюс игры на область, которых просто до хрена, там в группе 12 команд. Завались любительщины, реально.

Так не интересно, нужно сделать проект, выбить под него бабла побольше, бабло распилить, через пару лет развести руками: что то не учли, откорректировать проект, получить новое бабло и т.д. : aga :хе-хе

национальный проект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любительская журналистика.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 08:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
Artem Danilov писал(а):
Здравствуйте уважаемый Весельчак!
Да, в СССР был любительский футбол. Действительно работяги играли на заводах. Понимаете, работягам тоже иногда нужно сменить обстановку. Более того, вполне возможно, что для работяг такая разминка только на пользу. В любительском футболе представители различных профессий могут тренировать самые разнообразные качества. Например, выносливость, командную игру и т. д. Футбол интересен тем, что он тренирует те же качества, которые важны и в бизнесе. "Отдать точную передачу" возможно не только в футболе, но и в бизнесе, в культуре, в искусстве и т. д. и т. п. Вы пишете о том, что любительский футбол не интересует публику. Не соглашусь с вами. На современном телевидении делается масса игровых шоу, участники которых любители, а не профессионалы. И такие шоу имеют высокие рейтинги. Например, такие проекты, как "Поле чудес", "Пусть говорят", "Дом 2", "Большая перемена" и т. д. Такие проекты имеют высокие рейтинги, поскольку телезрителям интересно смотреть на простых людей, на людей из народа, на таких же как они сами. Более того, многие подобные передачи отличаются живой непосредственностью. В таких передачах есть свой драйв. Именно поэтому, по моему мнению необходимо создавать "Любительскую футбольную лигу". Вполне возможно, что такая передача найдет своих единомышленников. Футбол - это не только элитарный вид спорта. Футбол - вид спорта, который предназначен для самых широких слоев населения. Уважаемый Весельчак! Вы разве со мной не согласны? Кто готов участвовать в развитии данных идей и предложений?
Многа букафф. В данный момент подобные передачи будут неинтересны большинству зрителей и где на них брать деньги? Дети не все сидят за компами, у нас после вступления Казахстана в УЕФА, в каждой школе поля, играют в футбол дети. Кто-то другими видами спорта занимается. А создание непонятного телеканала это очередной распил бабла. ИМХО.

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любительская журналистика.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 11:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9282
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
сосед, всёж Казахстану до футбольного потолка дальше, чем России....посмотрел на состав последних отборочных Казахстана, казахов мало, есть укрорусские, возможно местные, но и без привлечения "натурализованных" не обошлось....по нынешним временам- ничего необычного.....но корней, и поводов гордиться чем либо у Казахстана в футболе, не больше , чем у сотни других стран

но это не значит, что не надо строить поля и стадионы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любительская журналистика.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 20:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:41
Сообщения: 4100
Откуда: Казахстан
Я болею за: КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!
Iskander 27 писал(а):
сосед, всёж Казахстану до футбольного потолка дальше, чем России....посмотрел на состав последних отборочных Казахстана, казахов мало, есть укрорусские, возможно местные, но и без привлечения "натурализованных" не обошлось....по нынешним временам- ничего необычного.....но корней, и поводов гордиться чем либо у Казахстана в футболе, не больше , чем у сотни других стран

но это не значит, что не надо строить поля и стадионы
Дык, я не о "потолке", я писал о том, что дворовый футбол большинству неинтересен, а детишки в него все равно играют.

_________________
DIXI!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB