ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 10 май 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1162 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 20:50 
В сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20710
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
: sumas : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 21:22 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21816
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
toxjq писал(а):
: sumas : smeh

У нас не как у вас: мародёров к дереву скотчем не привязывают и по заднице прутком не бьют : smeh
А вообще стыдно, но денег так мало, что приходиться делать выбор: или дезодорант купить и ходить голодным, или картошки 1,5 кг. купить и ходить потным : facepalmische

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022, 21:20 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21816
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Паспорт болельщика (Fan ID) начнет действовать на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) в следующем сезоне (2022/23). Об этом сообщил министр спорта Олег Матыцин.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022, 21:20 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21816
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
uNiDeNtiFieD писал(а):
Паспорт болельщика (Fan ID) начнет действовать на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) в следующем сезоне (2022/23). Об этом сообщил министр спорта Олег Матыцин.

Катится наш футбол в бездну ploho

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 16:38 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21816
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Замминистра спорта России Одес Байсултанов рассказал о планах создать футбольную лигу, в которой смогут участвовать «дружественные республики». По его словам, этот вопрос рассматривался на заседании в самопровозглашенной ДНР.

«Проведение чемпионата запланировано на март — ноябрь 2023 года. Эти же сроки актуальны и для юношей. Но перед соревнованиями обязательно пройдут сборы. В состав участников турнира войдут Донецкая и Луганская народные республики, Херсон, Запорожье, Абхазия, Южная Осетия, Крым и команды вузов РФ», — приводит слова Байсултанова RT.

«Речь идёт об отдельной структуре, которая будет создана по инициативе Министерства спорта РФ. Она не будет относиться к структурам РФС [Российского футбольного союза], который, собственно, является членом ФИФА и УЕФА», — добавил замминистра.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 20:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52065
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
интересно, а есть ли какая-нибудь инфа о количестве получивших фан ай ди?

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 20:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9254
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
uNiDeNtiFieD писал(а):
Замминистра спорта России Одес Байсултанов рассказал о планах создать футбольную лигу, в которой смогут участвовать «дружественные республики». По его словам, этот вопрос рассматривался на заседании в самопровозглашенной ДНР.

«Проведение чемпионата запланировано на март — ноябрь 2023 года. Эти же сроки актуальны и для юношей. Но перед соревнованиями обязательно пройдут сборы. В состав участников турнира войдут Донецкая и Луганская народные республики, Херсон, Запорожье, Абхазия, Южная Осетия, Крым и команды вузов РФ», — приводит слова Байсултанова RT.

«Речь идёт об отдельной структуре, которая будет создана по инициативе Министерства спорта РФ. Она не будет относиться к структурам РФС [Российского футбольного союза], который, собственно, является членом ФИФА и УЕФА», — добавил замминистра.

бред, похожий на тот, который когда-то продвигал Газзаев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 06:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52065
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
Руководитель департамента судейства РФС Павел Каманцев пояснил, что голкипер Георгий Шелия не должен был быть удален за удар Александра Соболева. Таким образом, Владислав Безбородов принял верное решение. Уточняется, что голкипер «Ахмата» не хотел наносить травму, что видно из динамики момента.

«Мы общались с Владом, у него был простой подход, он сказал: «Я здесь не вижу как такового удара». Между ногами нет расстояния. Удар – когда мяч в одном месте, нога – в другом, а потом они встречаются, передается энергия.

Так же происходит при ударе игрока. В данном случае это толчок, не удар. Да, это некрасивая ситуация. Уверен, что Шелия не имел желания причинить чрезмерных физических страданий, у Соболев возможности получить травму тоже не было», – отметил Каманцев в рамках программы «Правила игры» на «Матч Премьер».

: facepalmische : facepalmische : facepalmische Боже что они несут и за кого они держат болельщиков? После таких заявлений уже как-то не очень тянет смотреть игры рпл. ploho ploho ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 18:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52065
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
Принято решение о создании Лиги Содружества

В это объединение войдут команды ЛНР, ДНР, Абхазии, Южной Осетии, Херсонской, Запорожской и Харьковской областей, Республики Крым и города Севастополь


бомбическая новость!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 20:11 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21816
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
SVN2010 писал(а):
Цитата:
Принято решение о создании Лиги Содружества

В это объединение войдут команды ЛНР, ДНР, Абхазии, Южной Осетии, Херсонской, Запорожской и Харьковской областей, Республики Крым и города Севастополь


бомбическая новость!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Вместо "Реала" или "Ливерпуля" будем играть с "ФК Крымтеплица" :|

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 21:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61200
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Миша ты такая мразь. Извини. Но реально.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 21:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23749
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Там бывшие чинуши по типу Колоскова уже плачут, что УЕФА/ФИФА могут наказать за эту лигу, если она под эгидой РФС будет.
А, если не будет, грош ей цена. Посмотрим, к чему всё придёт. Удивлюсь, если в РФС наплюют на "правила". Думается, таких как Колосков там немало.

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 22:49 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21816
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Arsen писал(а):
Миша ты такая мразь. Извини. Но реально.

Правда глаза колит? Были лучшие клубы Европы в Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА, а теперь будут непоймикакие клубы. Хотя, лично мне, вообще на футбол пофигу. Из-за "спецоперации" и так проблем выше крыши у страны.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2022, 05:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7900
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
uNiDeNtiFieD писал(а):
Arsen писал(а):
Миша ты такая мразь. Извини. Но реально.

Правда глаза колит? Были лучшие клубы Европы в Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА, а теперь будут непоймикакие клубы. Хотя, лично мне, вообще на футбол пофигу. Из-за "спецоперации" и так проблем выше крыши у страны.

))

_________________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 06:52 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21816
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Текст:

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 15:26 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52065
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Цитата:
Верховный суд Швейцарии отклонил апелляцию РФС на отстранение от международных турниров

В вердикте суда указано, что апелляция была подана несвоевременно и, следовательно, не может быть рассмотрена.

ну как бы скорее всего отклонили с другой формулировкой, но что помешало газпромовскому ублюдку дюкову с его холуями, подать апелляцию вовремя?

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 13:23 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21816
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Путин поручил до 1 мая упростить использование инвалидами, пенсионерами и детьми систем идентификации футбольных болельщиков — Кремль

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2024, 22:16 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21816
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Синие карточки появятся в российском футболе не раньше 2025 года. По нашей информации, РФС не торопится с новинкой, а эксперимент по внедрению начнёт лишь со смурфиковых юношеских турниров (и то если с бумагами будет ок).

Синяя карточка — что-то среднее между жёлтой и красной. Две синие — удаление, комбо из жёлтой и синей — тоже. За одну же игрока сажают на банку на 10 минут (как в хоккее) за споры с судьями и тактические нарушения. Ввести и опробовать новинку решил Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) — пока в мелких и молодёжных турнирах, но в крупнейший мировых чемпионатах за развитием ситуации следят и подумывают о третьей карточке.

Как стало известно Mash, Российский футбольный союз извещений о новых правилах не получал. Поэтому в 2024-м всё точно по-старому. В 2025-м — возможны изменения, но тоже не на серьёзных матчах. Так как сам IFAB пока поставил вопрос на паузу — из-за негативной первой реакции и непроработанных критериев.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 02:21 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21816
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
В российском футболе очередной скандал. Руководство РФС начало травлю футболиста «Рубина», пошутившего после победного матча над «Зенитом». Теперь к травле подключились звёзды шоу-бизнеса, а некоторые юристы предлагают проверить игрока по уголовной статье. Но есть нюанс! Почти все материалы с нападками на игрока выходят на канале «Матч-ТВ», принадлежащем «Газпром-медиа» (а «Газпром-медиа» принадлежит «Газпрому», владеющему «Зенитом»).

Пару недель назад футболист «Рубина» Руслан Безруков после победы над «Зенитом» в послематчевом интервью в шутку сказал, что ждёт от «Краснодара» деньги на карточку.

Уже на следующий день генеральный секретарь РФС и бывший генеральный директор «Зенита» (основной спонсор команды — «Газпром») Максим Митрофанов обратился в дисциплинарный комитет с требованием проверить слова игрока. Митрофанов сравнил эту шутку с шуткой об убийстве, добавив, что «всему есть грань».

После этого на «Матч-ТВ» один за одним начали появляться материалы, осуждающие футболиста. За несколько дней «Матч-ТВ» опубликовал более 30 материалов на тему Безрукова, практически все из которых направлены против футболиста. Среди высказавшихся — Ольга Бузова, Эвелина Блёданс, Дава, медиум Шепс и ясновидящая Райдоа, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев, а также несколько юристов, заявивших, что слова Безрукова могут попадать под статью Уголовного кодекса. Почти все высказавшиеся знаменитости связаны с ТНТ, который также входит в холдинг «Газпром-медиа».

При этом, несмотря на то что большинство спортсменов и тренеров на стороне Безрукова, их позиция на главном спортивном канале страны не появляется.

К слову, поражение «Зенита» от «Рубина» сильно обострило ситуацию в чемпионате России. На данный момент у «Зенита» и «Краснодара» одинаковое количество набранных очков.

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 11:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 08:29
Сообщения: 3810
Откуда: Ростов-на-Дону
Я болею за: ФК "Ростов". Титулы: ЧМ 2022
Ну я понимаю еще если ясновидящая Райдоа с помощью магических символов или карт таро (чем там она манипулирует) предугадывает перетекание денежных масс из одного кармана в другой, но Эвелина и Ольга - вы то с какой стороны к этой истории : smeh
Неужели осилили чтение кодекса футбольной этики? hzzzz

А вот еще Тихонова с какого то перепуга забанили на пять матчей за предложение даме-судье совершить путешествие в Махачкалу. А что теперь туда дамам ездить запрещено?

Мир точно сошел с ума [secret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1162 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB