ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 06 июн 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 965  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 14:52 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Компания Convers Sports Initiatives, совладельцами которой являются российские предприниматели Владимир Антонов и Роман Дубов, приобрела английский футбольный клуб "Портсмут", сообщает официальный сайт "синих".

Сумма сделки не разглашается. "Портсмут", во многом из-за финансовых проблем покинувший в 2010 году премьер-лигу, ранее принадлежал уроженцу Непала Белраму Чайнраю.

"В течение 12 месяцев мы проводили переговоры со многими футбольными клубами Англии, но остановились именно на "Портсмуте" не случайно. У этого клуба потрясающая история, хорошие болельщики и отличный потенциал для выхода в премьер-лигу", - заявил Антонов.

Наряду с российскими бизнесменами владельцем Convers Sports Initiatives является бывший исполнительный директор "Лидса" Крис Экер.

В сезоне-2010/11 "Портсмут", выступая во втором по силе английском первенстве Чемпионшипе, набрал 58 очков и занял 16-е место.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 15:10 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
будет 2 Челси в АПЛ. не удивлюсь если эти люди которые покупают Портсмут с Чукотки :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 15:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Представьте,спустя два года Портсмут-Чемпион Англии и финалист Лиги Чемпионов! )) :шок:

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 15:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:04
Сообщения: 4857
Откуда: Питер
Я болею за: Челси, за все английские клубы и сборную
Титулы: Италия 2010
Uzver® писал(а):
Вот эта новость меня больше всего сегодня порадовала!!! Авторитетное издание канеш... Ееееееееееее!!!!!!!!

было бы странно увидеть на первом месте другую группу. за последние 20 лет они выпустили всего один качественный альбом (2008), но за первые 10 лет полностью заслужили звание величайшей рок-группы. любая песня с любого из первых пяти альбомов - суперхит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 17:40 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Бронепоезд писал(а):
будет 2 Челси в АПЛ. не удивлюсь если эти люди которые покупают Портсмут с Чукотки :хе-хе

после того как там побывал абрамович Изображение, .. регион стал бедным, например..
теперь он от туда свалил, теперь там нечего почти добывать.. а там много было чего с таблицы менделеева..

вот такой вот роман.. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 17:55 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Wellk писал(а):
Uzver® писал(а):
Вот эта новость меня больше всего сегодня порадовала!!! Авторитетное издание канеш... Ееееееееееее!!!!!!!!

было бы странно увидеть на первом месте другую группу. за последние 20 лет они выпустили всего один качественный альбом (2008), но за первые 10 лет полностью заслужили звание величайшей рок-группы. любая песня с любого из первых пяти альбомов - суперхит.

1991 год наверно покруче 2008 будет... а LOAD и RELOAD вобще изобилует сложнейшими рифами... оч качественная музыка там!

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 18:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:04
Сообщения: 4857
Откуда: Питер
Я болею за: Челси, за все английские клубы и сборную
Титулы: Италия 2010
1991 я еще отнес к первок категории, а по Load'у и Reload'у не согласен. но это извечный спор фанатов Метлы, вряд ли мы можем сказать друг другу что-нибудь новое по этому поводу. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 20:11 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Wellk писал(а):
1991 я еще отнес к первок категории, а по Load'у и Reload'у не согласен. но это извечный спор фанатов Метлы, вряд ли мы можем сказать друг другу что-нибудь новое по этому поводу. ;)

ну ты про 20 лет сказал :) 2011-20=1991 :) потому я про черный альбом и сказал

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 15:09 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Цитата:
Корпорация Microsoft на специальной конференции D9, проходящей в Ранчо Палос Вердес (Калифорния, США), официально представила новую операционную систему Windows 8, которая пришла на смену существующей ныне Windows 7. Об этом сообщается на сайте Microsoft.

Новая операционная система станет ориентированной не только на стационарные компьютеры и ноутбуки, но и на устройства с сенсорным вводом, включая планшетные компьютеры, благодаря поддержке архитектуры x86 и мобильных чипов ARM. "Windows 8 стала переосмыслением Windows во всем, от чипа до интерфейса", - утверждают в компании.

В новой операционке будет внедрен еще один тип приложений - помимо стандартных Windows-программ, в ней появятся также веб-приложения на HTML5 с примененим JavaScript. Кроме того, разработчики обещают реализовать различные улучшения интерфейса.

Официальный выход Windows 8, которая пока существует под кодовым названием, намечен на 2012 год.

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:28 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23763
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Цитата:
Минздравсоцразвития разместило заказ на сайте госзакупок на шикарную мебель для личного кабинета главы ведомства Татьяны Голиковой.
- Мебель очень дорогая, ею обставят кабинет первого лица министерства, - сообщили Life News в Минздраве.
В министерстве не поскупились на новую обстановку для кабинета Голиковой. На новый гарнитур из 40 предметов готовы потратить 5 млн 100 тысяч бюджетных рублей.
К заказу прилагается подробное описание всех предметов интерьера. Стол руководителя должен состоять из cтолешницы с элементами резьбы и с инкрустацией пилястр бронзового цвета, опирающихся на две тумбы с резными бронзовыми ручками. А сама столешница должна быть покрыта натуральной кожей.
Также в комплект мебели для кабинета должны входить: восемь шкафов, которые должны быть сделаны из ценных пород дерева, в том числе и вишни, и каждый должен иметь пилястры бронзового цвета с элементами резьбы и инкрустацией.
В кабинете будут установлены семь столов - министерский, переговорный, кофейный, круглый для неофициальных переговоров, рабочий, для брифингов и простой.
Особые требования предъявлены к креслу руководителя, которое должно быть изготовлено из натурального дерева, обшито элитной итальянской кожей вишневого цвета «Алькантара». При этом у кресла обязательно должна быть функция поддержки головы.
Большая часть гарнитура должна быть выполнена в вишневом цвете. Видимо, Татьяна Голикова уже знает, в каком интерьере она будет более выгодно смотреться.
В департаменте заказа Министерства здравоохранения рассказали, что комплект должен быть в исключительном состоянии.
- Если даже будет малейшая царапина или какой-то другой невидимый дефект, то такую мебель принимать не будем, - подчеркнули в ведомстве.
В Минздраве Life News рассказали, что ожидают снижения цены на мебель по итогам торгов, и пояснили, что стоимость лота определялась после того, как были сделаны запросы производителям.
- В итоге была выбрана наименьшая цена и соответствует рыночным расценкам, - подчеркнули в ведомстве.
В министерстве Голиковой отметили, что их здание является историческим объектом и находится на улице Ильинка.
Его интерьер на протяжении десятков лет выдерживается в едином стиле - от момента, когда там располагалось Северное страховое общество до Конституционного суда России.
- Поэтому в заказе прописаны детально требования. Так как, подчеркиваем, эта мебель будет использована для официальных мероприятий не только Министерством, но и той организацией, которая будет работать в этом здании в дальнейшем. Вся мебель останется в собственности государства, - заявили Life News в Минздравсоцразвития.

Неплохая такая мебель, всего-то на 5млн. : gzt

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:00 
Не в сети
"Югорчанин"

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:59
Сообщения: 5300
Я болею за: ---
Не забудь на откат еще надо дать )) )) )) ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:46 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Китайский школьник продал свою правую почку, чтобы купить планшетный компьютер и iPhone. 17-летний Сяо Чжэн мечтал заполучить планшетный компьютер iPad 2, однако у него не было денег.

Как сообщает "Комсомольская правда", молодой человек в Интернете договорился о продаже правой почки за 22 000 юаней (около 3 390 долларов). Операция по трансплантации прошла в одной из больниц провинции Хунань (центральный Китай).

Полученных средств юноше хватило не только на планшетный компьютер, но и на смартфон iPhone.

Мама мальчика сообщила, что ничего не слышала о планах сына. "Сяо Чжэн вернулся домой с компьютером и телефоном Apple. У нас в семье нет денег на столь дорогие покупки. Сначала сын не хотел рассказывать - откуда у него столько денег. Потом признался, что продал правую почку, чтобы купить эти игрушки", - рассказала родительница.

После того, как Чжэн рассказал матери правду, она незамедлительно обратилась в полицию. Полицейские предприняли попытку найди интернет-покупателей, однако их телефоны были выключены.

Между тем, мать подростка не теряет надежды найти злоумышленников. По ее словам, операция не прошла бесследно, самочувствие мальчика ухудшается с каждым днем.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Крутая вещичка!!!!!!Адресок Инет-магазина не подскажешь,Снежок? ))

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:00 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Rooney писал(а):
Крутая вещичка!!!!!!Адресок Инет-магазина не подскажешь,Снежок? ))


menyaemkitaiskiepochkinatakiezheplanshety.gazprom.ru

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:01 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
Жесть!! Крыша едет у людей от этих яблок :shock: :shock: хотя, гаджеты зачетные, но не до такой степени, что убицца ради них :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:46
Сообщения: 3346
Я болею за: Арсенал
Дешево он свою почку отдал. Хотя конечно, лучше бы вовсе не отдавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:28 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:53
Сообщения: 6975
Я болею за: Локомотив, Боруссия Д, Милан
бывают же придурки на свете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
снежОК писал(а):
Rooney писал(а):
Крутая вещичка!!!!!!Адресок Инет-магазина не подскажешь,Снежок? ))


menyaemkitaiskiepochkinatakiezheplanshety.gazprom.ru

:D

achtouzbekskiepochkinepoydut.@?.com

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:35 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
да блин... его почку вшили поди уже кому штук за 40-50 евро... ступил пацан... дешевле наверно было в кредит на 5 лет взять :(

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:37 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Rooney писал(а):
achtouzbekskiepochkinepoydut.@?.com


uzbekskie? .net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 965  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB