ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 23 май 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8904 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 446  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 18:05 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61235
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Yervand писал(а):
В одном из избирательных участков Украины появились голые девки и стали протестовать против обеих кандидатов!!! )) )) ))


Фотки в студию! ))

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:39 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Вот! :mrgreen: :oops: :oops: :oops:


Вложения:
image_36306.jpg
image_36306.jpg [ 31.24 КБ | Просмотров: 18946 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:49 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Хотел я там оказаться!!!! )) )) ))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Надо было независимым наблюдателем идти))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:02 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Edich писал(а):
Надо было независимым наблюдателем идти))


)) )) )) Да, пора бросить учебу, спорт и работу и заняться политикой!!!! )) )) ))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61235
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
А то я смотрю, что грузины так на Украину поперли. Тысячами наблюдатели оттуда приезжали :--)

Кстати! А кто победил?

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:06 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
В 20.00 по киевскому времени (21.00 по Москве) на Украине закрылись избирательные участки. С этого момента социологические компании получили возможность официально обнародовать данные опросов на выходе из избирательных участков.

По данным экзит-поллов, отрыв лидера Партии регионов Виктора Януковича от премьер-министра Юлии Тимошенко составил от 3 до 6%.

Так считающийся наиболее лояльным Тимошенко Национальный экзит-полл дает Януковичу 48,7% голосов, а премьеру — 45,5%. Против всех по этим данным, проголосовали 5.5%. Напротив, считающийся близким Партии регионов опрос Research&Brandings group дает Януковичу 50,26%, Тимошенко — 44,02%. Против всех — 5,53%.

Близок к нему и результат совместного опроса ФОМ-Украина, Интер и USS — 49,7%, 44,6% и 5,6% соответственно. По данным опроса, сделанного по заказу телеканала «Интер» Янукович набирает 49,5%, Тимошенко — 44,5%, против всех — 5,9%. Данные опроса по заказу канала ICTV дают 49,8% Януковичу, 45,2% Тимошенко и 5,2% — против всех. Наконец, опрос по заказу «Шустер Студио» показал, что за Януковича проголосовали 48,6%, за Тимошенко — 45,6%, против всех — 5,7%.

Накануне голосования как политики, так и политоги пророчили Януковичу отрыв в 10-15%. Так зампред Партии регионов Борис Колесников заявил «Газете.Ru», что Тимошенко уступит никак не меньше 8-10%. Таким образом, Тимошенко все же удалось вопреки прогнозам сократить считавшийся фатальным после первого тура разрыв в 10 с лишним пунктов, когда Янукович получил 35%, а Тимошенко чуть меньше 25%.

Глава центра политических исследований «Пента» Владимир Фесенко в разговоре с «Газетой.Ru» предположил, что небольшой отрыв станет поводом для сомнений в легитимности и честности результатов выборов и серьезных протестов со стороны сторонников Тимошенко.

Гражданское противостояние на Украине, по его мнению, снова становится вполне реальным.

Сама Юлия Тимошенко пока не спешит признавать поражение. «Результаты, которые оглашены на уровне экзит-полов, являются только социологией… при этом разница, которая варьируется на уровне 3% в рамках социологической ошибки. Поэтому сегодня сейчас в эту минуту делать какие-то выводы рано», — заявила премьер журналистам.

«Пока не будет подсчитан последний протокол, говорить о каких-то результатах невозможно. Мы будем бороться за каждый голосов», — пообещала кандидат.

Правая рука Тимошенко, первый вице-премьер Александр Турчинов, в свою очередь, заявил о масштабных нарушениях. «Мы не смогли избежать достаточно мощных фальсификаций», — констатировал соратник Тимошенко, добавив, что после получения актов о нарушениях можно будет говорить об основаниях o признании результатов выборов на отдельных участках.

На Украине уже раздаются предположения, что в обмен на признание победы Януковича БЮТ потребует от Партии регионов создать такую коалицию в Раде, которая позволила бы Тимошенко сохранить кресло премьера. «У Тимошенко была цель снизить до минимума разрыв, чтобы ту неделю торговаться», — заявила в эфире программы «Шустер Live» депутат от фракции «Наша Украина — Народная самооборона» Ксения Ляпина.

«Блок Юлии Тимошенко будет предлагать Януковичу признание его победы без порчи технической базы (со стороны членов избиркомов от БЮТ — «Газета.Ru»), по которой можно установить результаты, в обмен на коалицию», — пояснила она.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61235
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Я вот в политике не очень :? Понимаю, что их бывший президент делал все, чтобы отношения с Россией разрушить (типа Саакашвили). А кто для России лучше - Янукович или Тимошенко?

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 19:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
КИЕВ, 10 фев - РИА Новости, Алена Мейта. Первый вице-премьер Украины, руководитель избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что юридически доказана фальсификация президентских выборов на Украине.

"Я имею полномочия заявить о первых юридически доказанных фальсификациях в интересах Януковича во втором туре выборов президента Украины. Так, в частности, в 5-м избирательном округе (город Керчь) нам удалось добиться первого пересчета голосов на 20-м избирательном участке вопреки сопротивлению представителей Януковича", - заявил Турчинов.

"В результате пересчета выяснилось, что данные, которые переданы в Центральную избирательную комиссию по этому участке, дают Януковичу на восемь процентов больше голосов, чем он получил в действительности", - говорится в заявлении Турчинова, которое опубликовано в среду на сайте Тимошенко.

По его словам, также команде Тимошенко удалось добиться пересчета голосов еще на шести избирательных участках. Во всех случаях пересчета имели место аналогичные фальсификации в интересах кандидата Януковича, отмечает Турчинов.

"Сразу после этого представителями его (Януковича) штаба были заблокированы все законные требования о пересчете голосов на других участках. Это позволяет нам говорить о системном и масштабном характере подобных нарушений. А, следовательно, я заявляю о том, что в ходе второго тура выборов президента Украины произошли фальсификации, которые существенно повлияли на результаты выборов и ставят под сомнение итоги голосования", - заявляет Турчинов.

В связи с этим команда Тимошенко обратилась в ЦИК с требование пересчитать результаты выборов на 900 избирательных участках. "Учитывая, что такие же нарушения имели место в других областях Украины, в частности в Донецкой и Луганской областях, мы сегодня передали в Центральную избирательную комиссию документы с требованием о пересчете голосов более чем на 900-х избирательных участках", - говорится в заявлении.

ЦИК обработал 100% протоколов на выборах президента Украины: по предварительным данным, лидер Партии регионов Виктор Янукович набирает 48,95% голосов избирателей, премьер Юлия Тимошенко - 45,47%. Окончательные данные о результатах выборов ЦИК должна представить не позднее 17 февраля.

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 03:10 
Ну всё... Проснулась Тимошенко после трёхдневного запоя. : uff Что-то там говорили, что с воскресенья интервью не давала, через представителей общалась. Будет ещё один майдан...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 22:59 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Резолюция международного комитета палаты представителей конгресса США о признании геноцида армян Османской империей в годы Первой мировой войны, принятая в четверг 23 голосами "за" при 22 "против", вызвала горячее одобрение армян, негодование Турции и Азербайджана и напомнила о внешнеполитических проблемах США.

Народ я как армянин очень хочу чтобы США и Обама официально признали геноцид 1915 года, но что-то не верится!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 09:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:29
Сообщения: 9579
Откуда: Таймыр
Я болею за: Терек, Фенербахче
Титулы: Кубок Испании 2015, Лига прогнозистов 2011, Кубок Италии 2011
Нет,не признают.Это ведь компенсационные выплаты,покаяние и т.д.Вплоть до территориальной претензии.На это никто не пойдет,тем более турки в НАТО, да и Алиев-младший не приветствует такое решение понятно почему.У вас спор за Карабах будет вековым.....Читал,что уже Алиев готов вооруженным путем решить спор, а все офицеры давно проходят стажировку и обучение в Анкаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 10:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу того,что к 9мая собираются вывешивать огромные плакаты Сталлина!Я против.

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 10:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:53
Сообщения: 1210
Откуда: Самара
Я болею за: Спартак М, Крылья Советов
Rooney писал(а):
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу того,что к 9мая собираются вывешивать огромные плакаты Сталлина!Я против.


Ты против портретов руководителя-победителя (не взирая не на что - он был у руля), по тебе лучше Рузвельта или Черчилля? Нынешним салабонам 5% его жесткости - и был бы порядок и любовь. Еще не известно кто больше народу положил - Сталин или Гайдары, Чубайсы, Ельцины и прочая нечисть.

_________________
Снится долгожданный сон, как висят голландские старички на столбах, а Мутко и Фурсенко мух отгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 10:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Дык он бы сам использовал свою жесткость на 5%!А то столько загубленных душ...

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:53
Сообщения: 1210
Откуда: Самара
Я болею за: Спартак М, Крылья Советов
Rooney писал(а):
Дык он бы сам использовал свою жесткость на 5%!А то столько загубленных душ...


Знаешь, моя позиция в том, что не жившим тогда судить ох как сложно. А в том, что сейчас из уст СМИ и очевидцев тех лет есть немалая доля заказа нынешнего режима, историю пишут люди... Не все, что написано Солженицыным и раздуто в последние 20 лет нужно брать за чистую монету. Просто праздник победы не тот случай, когда нужно делать этот разбор - это праздник всей нации (и Сталина, и Ельцина, и Путина).

_________________
Снится долгожданный сон, как висят голландские старички на столбах, а Мутко и Фурсенко мух отгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 13:17 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Rooney писал(а):
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу того,что к 9мая собираются вывешивать огромные плакаты Сталлина!Я против.


+1, с тобой полностью согласен!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:20 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Это история, и Сталин сыграл в той победе не последнюю роль, так что я не против. Да было жестко и жестоко, но это была Великая страна

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 15:01 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:21
Сообщения: 5322
Откуда: NNov
Я болею за: ЦСКА, сб.России
http://www.aif.ru/politic/article/33313

Вот ублюдки!!!! : evil : evil : evil : evil : evil


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 18:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:31
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Я болею за: Локомотив
werwolf_nn писал(а):
Это история, и Сталин сыграл в той победе не последнюю роль, так что я не против. Да было жестко и жестоко, но это была Великая страна



Изображение


Да здравствует товарищ Сталин!

_________________
Том Хеннинг Эвребё = Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8904 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 446  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB