ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 07 июн 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 07:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:01
Сообщения: 1520
Откуда: КАЗАНЬ
Я болею за: РУБИН, БАЙЕР, ЧЕЛСИ
SVN2010 писал(а):
Алиев ,Подольски,Деку,Клозе тот же....

Семак, Онопко.

_________________
Золото РПЛ - 2008, 2009. Бронза РПЛ - 2003, 2010.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:22 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
16 RUS писал(а):
SVN2010 писал(а):
Алиев ,Подольски,Деку,Клозе тот же....

Семак, Онопко.

да половина сборной России 90-х это хохлы! и что из этого? люди сами вправе выбирать где им жить, работать, воспитывать детей и т.д. И выбор под каким флагом выступать зависит, кстати, от многих факторов!
А игроков много было "туземцев", которые за Россию потом играли: Витя Онопко (род. в Луганске), Юра Никифиров (род. в Одессе), Серега Юран (род. в Луганске), Игорь Добровольский (род. в Одессе), Андрей Канчельскис (род. в Кировограде), Валера Карпин (род. в Нарве), Валера Кечинов (род. в Ташкенте), Илья Цымбаларь (род. в Одессе)... Людей жизнь заставила по тем или иным причинам поступить так... Не нам судить. И в то время, когда многие украинцы, сделали выбор в пользу Сб. России, то Украина вобще осталась с носом... и ничего, пережили! и считаю, что Сб. Украины абсолютно ничем не уступает сегодня России!

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:26 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
loss писал(а):
Администратор!

Вопрос стоит так - Даешь новую тему - "Пора менять тренера!"
Прислушайтесь к мнению участников Форума.


Тренер в той же команде, так что, и он под тему весьма подходит.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:32 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?136869

Все нормально,Фурсенко с вами надолго еще ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:05 
Гнать всех к едрени фени ну просто смех раньше если плохо сыграем говорили им бы с (подразумевали какую либо африканскую страну или гоударство карлик) а счас попробовал в уме подобрать им соперника чтоб выиграли увы чтото не вижу я таких .Гнать всех ну или почти таких к примеру как Погребняк и Аршавин с шушарой не надо делать упор на 2018 год брать молодёж и натаскивать с прицелом пусть даже на чм 2014 пролетим а и так пролетим что позорится так вот натаскивать 13 15 летних пацанов и тренера типа лобановского да где его взять


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
снежОК писал(а):
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?136869

Все нормально,Фурсенко с вами надолго еще ))

Да это понятно. Но кста при всем том бреде и романтизме, который он несет - задачи свои основные он вполне выполняет. С Зенитом чемпионство, еврокубки взяли, ЧМ-18 право проведения выиграл, из группы на Евро в конце оценим - но я думаю вполне себе выдим... Так что не самый и плохой дядька, хоть и тормознутый... Если его снять кто там на очереди из Зенита Дюков, Митрофанов ни чем не лучше будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
Petrovish писал(а):
Гнать всех к едрени фени ну просто смех раньше если плохо сыграем говорили им бы с (подразумевали какую либо африканскую страну или гоударство карлик) а счас попробовал в уме подобрать им соперника чтоб выиграли увы чтото не вижу я таких .Гнать всех ну или почти таких к примеру как Погребняк и Аршавин с шушарой не надо делать упор на 2018 год брать молодёж и натаскивать с прицелом пусть даже на чм 2014 пролетим а и так пролетим что позорится так вот натаскивать 13 15 летних пацанов и тренера типа лобановского да где его взять

Н ладно Сборную по-глорски или по специфично-российски поддерживаете.
Но дети то что вам плохое сделали чтоб в 13 летним возрасте их в рубку с мужиками пихать, или на жалость давить будем всех :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:38 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
ток сначала говорили, что Фурса в Кремль вызывали, т.е. к дяде Диме... а оказалсо он в Белом доме, т.е. в Правительстве у дяди Вовы... тупняк какой то

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:02
Сообщения: 9356
Откуда: Кемерово
Я болею за: ЦСКА
Титулы: Лига чемпионов 2012, Лига Европы 2012
я на ФНК читал что он с вовой в белом доме встретиться, а про кремль вроде ничего не говорилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:44 
Не в сети
Адай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:40
Сообщения: 961
Откуда: Астрахань
Я болею за: Спартак М, Барселона
я же говорил что фурсенко не скинут, так же и дика,

_________________
Велика Россия, а в футбол играть не кому......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
aqw писал(а):
я же говорил что фурсенко не скинут, так же и дика,


А разве об этом речь шла? На посты теперь не назначают случайных людей, которых и скинуть недолго... ))

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:21
Сообщения: 10144
Я болею за: CSKA Moscow
aqw писал(а):
я же говорил что фурсенко не скинут, так же и дика,

Я тоже авторитетно заявляю: завтра 1 апреля -День дурака! Я отвечаю за свои слова)
Примерно в таком ключе - к этому были хоть какие-то предпосылки или основания :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:33
Сообщения: 205
Я болею за: динамо
Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников оценил игру сборной России в матче с Катаром (1:1) и посоветовал, как сборной выйти из кризиса.

- Игру видел, смотреть было особо не на что, - признался Овчинников. - Больше понравилась сборная Катара.

- Перед игрой вы сказали, что этой команде невозможно проиграть, даже если бегать спиной вперед. Судя по первым минутам, российская команда могла пропустить как минимум еще два мяча и тогда вряд ли сумела отыграться… Согласны?

- Да Катар мог довести счет до крупного. Наши очень медленно играли.

- В чем проблемы? В психологии или плохой физической готовности из-за начала сезона?

- Этот вопрос нужно адресовать главному тренеру команды Дику Адвокату.

- Игроки обижаются на критику из-за невнятной игры. А вы, будучи футболистом, сильно обижались?

- Критика всегда неприятна, даже если она объективна. Но с другой стороны, если человек играет за сборную своей страны, он должен понимать всю меру ответственности и все, что будет происходить в случае неудач. Сейчас оправдания со стороны ребят неуместны. Просто нужно выслушать и пережить. Но все равно что-то в сборной нужно менять. Но это вопрос скорей к руководству нашего футбола.

- А что поменяли бы вы?

- Тренера. Это единственное, что может встряхнуть. Футболисты играют за клубы здорово, но за сборную, даже в товарищеских встречах они не хотят играть. Думаю, такое развитие событий происходит, в том числе по вине тренера.

- Но Адвокат говорит, что ничего еще не потеряно, стоит цель выйти на чемпионат Европы, а цыплят нужно считать по осени.

- Я говорю не об отборочном цикле! На чемпионат Европы мы наверняка попадем. Нужно говорить о стратегии. Если человек получает около10 миллионов долларов в год, то, наверное, мы должны ждать от сборной какого-то прогресса, а не регресса. Даже при условии выхода на европейское первенство! Но что дальше? Я не вижу смысла держать дорогостоящего тренера, тем более, что вокруг сборной сейчас столько негатива. Единственный выход, поменять тренера, чтобы сборная развивалась.

- Новым тренером должен быть отечественный специалист?

- Безусловно. Практика показала, что разницы особой нет. Сейчас Адвокат просто не справляется с ситуацией внутри коллектива. Ему трудно понять наш менталитет, трудно управлять футболистами. Адвокат сейчас не достиг того, чего достигали наши тренеры.

- Юрий Семин подошел бы на роль главного тренера?

- Юрий Палыч единственный тренер сборной, при котором команда не потерпела ни одного поражения. Но дело не в Семине. Есть еще Газзаев, Романцев… Чего перечислять. Есть много людей, которые могли бы управлять национальной сборной и, наверное, было бы больше патриотизма. Почему сейчас так много негатива, потому что тренирует команду иностранный тренер!

- Верите, что в сборной существуют группировки – питерская и армейская?

- Такое может быть, но это не новость в футболе. В любой сборной подобное возможно. Есть, к примеру, игроки «Барселоны» и «Реала» - они объединены одной целью, но дружеских отношений быть не может. И мы когда выступали за сборную, больше общались со своими одноклубниками.

- Вы согласны, что в сборной нет лидера.

- Мы видим, что Аршавин сейчас не тот. Мне кажется, ему нужно больше думать о футболе, а не о какой-то коммерции и рекламе.
Теги: россии, сергей, овчинников сборная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:43 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:59
Сообщения: 2827
Я болею за: Крылья Советов
Овчинников как всегда в своём репертуаре.Наши тренеры самые лучшие.Гнать из сборной тренера-иностранца!!

Чего они добились-то отечественные тренеры?Достижением можно считать отсутствие поражений у Сёмина,ну и где она его команда?Добилась ли чего-нибудь?,выступила успешно в финальной части турнира ЧЕ или ЧМ.?

Тренеры иностранцы перегнали наших тренеров лет на 20....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:56 
Не в сети
Belarus
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:43
Сообщения: 7215
Откуда: Минск
Я болею за: << БАТЭ >>
Титулы: Кубок Беларуси 2011
Я не верю в тренеров "иностранных" и "своих". Есть хорошие и плохие,более плохие,менее хорошие и т.д. . Единственное что: у своих тренеров больше мотивации к победе деньги+сборная своя,а не работа : gzt


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 20:09 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52130
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Оникс писал(а):
Овчинников как всегда в своём репертуаре.Наши тренеры самые лучшие.Гнать из сборной тренера-иностранца!!

Чего они добились-то отечественные тренеры?Достижением можно считать отсутствие поражений у Сёмина,ну и где она его команда?Добилась ли чего-нибудь?,выступила успешно в финальной части турнира ЧЕ или ЧМ.?

Тренеры иностранцы перегнали наших тренеров лет на 20....



И скажи мне мил человек ,в чём это дикуша того же сёмина перегнал,или слуцкого или непомнящего ?????Топ тренеры конечно выше классом чем наши будут,тут сомнения нет,но у руля нашей сборной дикуша-сучёк...............

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 06:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
Адвокат повторяет схему, по которой сборная играла при всех отечественных спецах: 2-3 матча нормально, далее - полный отстой. так что Дичок без разницы по сравнению с Газзиком, Яриком и приснопамятным (не к ночи будь помянут) Романцевым.
Хоть и разругали Гуса за Словению, но при нем сборная в большинстве товарняков выкладывалась.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 09:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
past7 писал(а):
Адвокат повторяет схему, по которой сборная играла при всех отечественных спецах: 2-3 матча нормально, далее - полный отстой. так что Дичок без разницы по сравнению с Газзиком, Яриком и приснопамятным (не к ночи будь помянут) Романцевым.
Хоть и разругали Гуса за Словению, но при нем сборная в большинстве товарняков выкладывалась.


При Романцеве в "товарняках" в целом все было на уровне. Полный мутняк имел место, пожалуй, только в 2002 году. А так нормально. Или память подводит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:59
Сообщения: 2827
Я болею за: Крылья Советов
SVN2010 писал(а):
Оникс писал(а):
Овчинников как всегда в своём репертуаре.Наши тренеры самые лучшие.Гнать из сборной тренера-иностранца!!

Чего они добились-то отечественные тренеры?Достижением можно считать отсутствие поражений у Сёмина,ну и где она его команда?Добилась ли чего-нибудь?,выступила успешно в финальной части турнира ЧЕ или ЧМ.?

Тренеры иностранцы перегнали наших тренеров лет на 20....



И скажи мне мил человек ,в чём это дикуша того же сёмина перегнал,или слуцкого или непомнящего ?????Топ тренеры конечно выше классом чем наши будут,тут сомнения нет,но у руля нашей сборной дикуша-сучёк...............
Помню я эту чехарду с отечественными тренерами,после второго пришествия Романцева.Результат-полный ноль.Газзаев ,Сёмин,Ярцев-лучшие на тот момент российские тренеры, ничего со сборной поделать не могли.Максимум выход в финальную часть,а там полный провал при посредственной игре.
Отчасти согласен,что Адвокат утратил контроль на некоторыми игроками сборной,вкусившими западноевропейского футбола.Но это по товарищеским играм.Пока ничего страшного в официалке не случилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора менять состав?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52130
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
ну вот и я о том же........дикуша ничем не лучше,а действительно хороший,опытный тренер (липпи,капелло,рехагель) вряд ли к нам поедут... : nea

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB