ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 23 май 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 693 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:21 
Atlant писал(а):
Господа, как не умели у нас болеть, так и не умеют. На стадионе 0-1 и тишина. Да хорошо поорать, когда 1-0.
А что на форуме твориться. Вчера носили на руках, сегодня камнями закидываем, как собак. Ну не поедем, да обидно, да косяки на лицо, да судья "молодец". Но сборной сейчас нужен допинг, а не яду стакан. Так нельзя, ей богу.

Да, сколько ж можно на одни и те же грабли наступать. Как на Европу попали помнишь? Как в Израиле сыграли? Как с Андоррой выеживались?
А на Европе с Испанией -1:4, 0:3? Это что, тоже класс.
А в 99 -м отборочный на Европу? Начало - 3 игры, 3 поражения. А в конце вроде срослось, все, что оставалось - выиграть у Украины дома. Фиг вам. Национальная индейская изба.
Ребяты, почему у наших хоккеистов характера хватает переломить и игру, и судью?
А турки характер проявили на Европе с чехами. 0:2 за минут 15 до окончания. А все равно рук не опустили и зубами выцарапали таки победу. А Чехия- это вам не абы что.
Вот это и есть профессиональный подход.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:29 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61234
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?73039

Цитата:
Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры


(с) Игнашевич.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:22 
Особенно когда узнаёшь кто у них играет в команде: лекари,пекари,слесари....Тут уж ваще не до смеха становится....Словения 2 миллиона населения-1/12 столицы нашей Родины-Москва....И это нормальная реакция,когда бочку катят за такие игры...Только это им по барабану...А вот если бы небольшой бойкотик устроили: непосещение матчев(и не только одного,а нескольких),плюс не посещение пивнух в эти дни...может реакция какая-нибудь была бы....
Одно время назад в Колумбии игрок закатил мяч в свои ворота,так его просто завалили...Это не призыв...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:26 
Злыдень писал(а):
Ни совести, ни чести, ни достоинства у сборной в этом матче не было. Нас болельщиков игроки этого набора просто презрели. Один игрок играл достойно-Акинфеев. А первый тревожный звонок прозвучал ещё в игре со сборной Азербайджана. В Москве он прозвучал более тревожно, но сомнительный счёт успокаивал. Марибор отрезвил. Все побывали в вытрезвителе. Но почему от этого страдают болельщики? Подскакивает давление, валидол под языком, нервный срыв, работа днём ни к чёрту, у стариков впереди страшная пустота (ведь жили надеждой на чудо)-жить осталось не столь уж много и т. д. А сборная так и играла без самолюбия, гордости и любви к России и её болельщикам, которые находятся и в ближне зарубежье. (Сам проживаю в Казахстане). Летят перелётные птицы в далёкой дали голубой. Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой. А я остаюся с тобою родная моя сторона. Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.


Прав стопудово!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:28 
mr.Smith писал(а):
В поражении виноваты не только игроки и тренер. Вы посмотрите, что выкинул http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?71759 чудак с "м" Игумнов. Съездил, отдохнул. Какой настрой может быть у команды, если руководство рфс уже "всё" решило? А еще и реклама. Этот бородатый урод из магазина "шестерочка" меня еще в первой игре взбесил: "Что у нас на ужин?" У Игумнова - лобстеры с черной икрой, а у всех болельщиков - ... вобщем будем сосать лапу до евро-12... если повезет. Руководство рфс прогнило, зажралось. Вот их и надо закидывать тухлыми помидорами, а наши ребята - молодцы. Я давно не видел, что бы наша сборная так билась до последних секунд.

Классно! Норму за подвиг выдавать будем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:56 
Болельщики хреновы,сборная умеет не только выигровать но и проиРговать,я верю в команду РОССИИ,НЕ ПОПАЛИ попадем........проиграли ------выйграем.....РОССИЯ ВПЕРЕД


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:01 
Братья Славяне мы Белорусы ваша западная граница, МЫ у рубежей родины,Мы с Вами,и разделяем Вашу горечь..........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:11 
Соглашусь, плохой опыт - тоже опыт. Но!... в топку такую защиту. Из неё уже каши не сваришь. Пусть молодежь пригашают, если она у нас есть. Потихоньку мышцами и мозгами обрастут и выйдут на должный уровень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 02:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61234
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Berezik писал(а):
Братья Славяне мы Белорусы ваша западная граница, МЫ у рубежей родины,Мы с Вами,и разделяем Вашу горечь..........


Спасибо! Мы тоже за вас :win Даешь Евро-2012 с Россией и Беларусью!

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 07:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
Закрыть эту тему и больше не вспоминать этот матч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 10:18 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:53
Сообщения: 1210
Откуда: Самара
Я болею за: Спартак М, Крылья Советов
Дед женя писал(а):
Закрыть эту тему и больше не вспоминать этот матч.


: yes к е...ням

_________________
Снится долгожданный сон, как висят голландские старички на столбах, а Мутко и Фурсенко мух отгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 10:21 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Все высказались? Закрываю?

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Словения - Россия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 10:26 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
: yes

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 693 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB