ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 23 май 2024, 22:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 09:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
В оправдания нашей сборной.соперник играл не лучше нас.судья не давал им желтые карточки ,особенно в первом тайме,поле маленькое,трава не подстрижена.соперник сделал всё чтобы не показать хорошую игру,что у него и получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 11:46 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
как мы любим искать оправдания. Тут хоть действительно оно есть - 3 очка

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 11:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Не помню в какой теме, но проскочила мысль после матча с Азербайджаном, что мол Россия набирает форму, не стоит обращать внимание на то КАК ИГРАЛИ, важен лишь результат. Матч с Лихтенштейном дал ответ на вопрос о набирании (наборе?) формы. Нихрена прогресса нет, более того, регресс. Или застой. О чем кстати писал Филибастер в теме "любительская журналистика". Поэтому надо звонить во все колокола, срочно что-то менять, пока не стало поздно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:51
Сообщения: 159
Vitro писал(а):
Не помню в какой теме, но проскочила мысль после матча с Азербайджаном, что мол Россия набирает форму, не стоит обращать внимание на то КАК ИГРАЛИ, важен лишь результат. Матч с Лихтенштейном дал ответ на вопрос о набирании (наборе?) формы. Нихрена прогресса нет, более того, регресс. Или застой. О чем кстати писал Филибастер в теме "любительская журналистика". Поэтому надо звонить во все колокола, срочно что-то менять, пока не стало поздно.

Повыдёргивать ноги и повставлять ноги КАКА, МЕССИ, ТЕРРИ........................ :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 12:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:14
Сообщения: 1473
Откуда: Сибирь!
Я болею за: ЦСКА, Челси
Титулы: Кубок УЕФА 2009
Ну что тут скажешь? Тихий ужас. Слов нет, одни слюни, и те матершинные... Будем надеяться, что в Финляндии мы увидим совсем другой футбол


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 12:21 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Ладно,а что по этому матчу нашакур наш сказал?

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 12:38 
Россия верит в своего "Золотого Гуса"
Источник: "DailyMail", Великобритания
В недрах длинного белого коридора стадиона «Лужники», ведущего в подтрибунные помещения, стены украшают пять огромных плакатов. На первом из них изображен Хиддинк, направляющийся к скамейке запасных, причем галстук у него переброшен через правое плечо.
Затем следует снимок ведомой им российской сборной. Парни при исполнении национального гимна выпятили грудь вперед и положили руки друг другу на плечи.
Далее следуют снимки из памятного для англичан московского поединка, в котором гости уступили со счетом 1:2. На одном из них изображен Андрей Аршавин, молнией проносящийся мимо Гаррета Бэрри, на другом – один из братьев Березуцких, обыгрывающий Мики Ричардса.
Пятый плакат на стене – фотография Романа Абрамовича.
В целом, эти плакаты отображают хронологию событий, разворачивающихся вокруг российской сборной в последнее время. Ввиду неразберихи, сложившейся в связи с ситуацией с Хиддинком, матч против Азербайджана в России ожидали с опаской.
Менее чем за 3 года Гус Хиддинк, проницательный тактик и баловень судьбы, привил этой стране веру в свою национальную сборную. Более того, веру в самих себя он привил футболистам этой самой сборной. Теперь уже все согласны, что разрушение надежд сборной Англии на искусственном покрытии арены «Лужники» стало своеобразным катализатором этой психологической трансформации.
Россия превосходно распорядилась подарком Стива Макларена в виде места в финальной части европейского первенства. Там россияне добрались до полуфинала, в пух и прах разнеся по пути родную для Хиддинка сборную Голландии. Тучи начали сгущаться над российской сборной в феврале, когда Роман Абрамович пригласил Хиддинка поработать в «Челси».
Тот факт, что соглашение это всего лишь временное, не ослабляет страха потери голландца для российского футбола в болельщицких сердцах. «Все боятся, что он уйдет в «Челси», - поделились со мной в редакции одного из российских газетных изданий.
Невероятно, но президент РФС Алексей Сорокин поведал, что они уже были готовы согласовывать с «Челси» план по дележке Хиддинка на следующий сезон. Россия уж лучше будет делить Хиддинка, чем потеряет его.
Два гола, проведенные Романом Павлюченко и Константином Зыряновым, избавили российских болельщиков от опасений, связанных с авантюрным лондонским приключением Хиддинка.
Шарм Хиддинка облегчает ему выполнение двойной работы. Его популярность среди фанов и масс-медиа в России не знает границ. То, что репутацией этой он очень дорожит, видно по тому, с какой охотой он дает исчерпывающие ответы журналистам, столпившимся в его ожидании у отеля, являющегося его московской резиденцией.
В субботу он удостоился аплодисментов сначала от болельщиков на стадионе «Лужники», а затем и от журналистов на послематчевой пресс-конференции. В знак благодарности, перед тем как погрузится в кресло перед микрофонами, он удостоил журналистов едва заметным поклоном.
В прошлом году, когда в преддверии одной из игр трое игроков сборной России были застуканы в ночном клубе, Хиддинк с каменным лицом уселся перед журналистами и заявил, что он видел запись похождений игроков своей команды и считает, что это никуда не годится. Неодобрительно помотав головой, Хиддинк сказал, что танцевали они просто ужасно, и что им нужно брать уроки.
К футболу в России научились подходить с юмором. В советские времена к спорту здесь относились уж слишком серьезно. Успехи спортсменов на международной арене приравнивались к маленьким победам в «холодной войне», таким образом подавляя креативность личности этих спортсменов. Хиддинк эти стереотипы разрушил.
Игроки любят его. В глазах игроков сборной Хиддинк совмещает в себе строгость главного тренера с отеческой любовью.
Все это было бы не так важно, если бы не приносило результата. Но статистика сборной России при Хиддинке выглядит следующим образом: 13 побед, 3 ничьи и 5 поражений. После победы над Азербайджаном россияне борются за первое место в своей отборочной группе со сборной Германии. Успехи сборной Германии трудно переоценить, но болельщики футбола в России знают точно, что с «Золотым Гусом» для их сборной нет ничего невозможного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 13:06 
Думаю прибавлять к лету есть чего. И думаю произойдет. Так что все нормально будет. Давно заметил, что при голевой засухи у Аршавина(по игре и в общем) - всегда выручают либо Костя либо Погребняк. Когда есть ощущения, что Шава где то не прибавил. Где то ему не повезло. Не идет игра. Зырянов и Погребняк забивают важные голы. Так что с победой какой бы она не была... Три очка :)

По настроению опрос был бы интересен:
1. Ура, победа!
2. Победа
3. Победа...
4. Победа ли?

8-) Интересно, кто бы что выбрал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 13:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:14
Сообщения: 1473
Откуда: Сибирь!
Я болею за: ЦСКА, Челси
Титулы: Кубок УЕФА 2009
trex, я бы выбрал 3-ий вариант

Rooney, это ты про кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 14:32 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
Да уж. Гуус подарил нам сказку, и теперь тяжело ее терять

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 14:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Anathema писал(а):
trex, я бы выбрал 3-ий вариант

Rooney, это ты про кого?

Ну он же из Голландии!А этой травы у них больше,чем укропа в Узбекистане. :mrgreen:

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 14:55 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
А варик я бы выбрал четвертый.

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 15:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
trex писал(а):
Думаю прибавлять к лету есть чего. И думаю произойдет. Так что все нормально будет.

Я тоже думаю,что прибавят,хорошо,что ближайший матч не с германией.а если не прибавят то на чм им делать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 16:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:19
Сообщения: 1704
Я болею за: Liverpool, FC Barcelona
Ну вот теперь и я поделюсь своим мнением о матче. Хотел раньше, но увы, не получилось, но лучше поздно чем никогда...
Бездарная, отвратительная, скверная игра, друзья. Несмотря на три очка. Во вред пошла работа Хиддинка с этими аристократишками , я так и знал! Аршавин зазвездился выше крыши, Андрей, так нельзя!!!! Это же его нацинальная сборная е-мое... Вообще все играли вяло, ходили по полю пешком. и если бы в итоге была ничья, то согласитесь, это было бы полезнее, зазвездившимся нашим игрокам это поршло бы на пользу и вернуло бы их с небес на землю. В общем, анализировать тут нечего.
Nuttkase, тебе персонально: и кто тут теперь оффсайдный человек?!! Погребняк или этот бездарь Павлюченко? Я все сильнее и сильнее убеждаюсь, что при всей своей деревянности Погребняк куда лучше Павлюка! Если Реднапп увидит этот матч, то Павлюченко проведет остаток сезона на скамейке в дубле. И поделом!
:evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 19:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:55
Сообщения: 1082
Откуда: Владимирская область
Я болею за: Динамо Москва
Польша тоже три очка взяла но счёт не 1:0

_________________
Жить - хорошо! А когда ДИНАМО побеждает - еще лучше!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 19:21 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:35
Сообщения: 7574
Я болею за: Рубин
Титулы: Лига Европы 2010, Испания 2010, Россия 2010
Аппаратчик писал(а):
Польша тоже три очка взяла но счёт не 1:0

Ну да им повезло больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 19:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:39
Сообщения: 12834
Откуда: Tashkentchester
Я болею за: Манчестер Юнайтед
Титулы: Италия 2012, Лига чемпионов 2010, Россия 2009
Это не везение,это Мастер-Класс называется.
А наши только посмешили Европу.

_________________
Изображение
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».Cэр Алекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 19:51 
Дед женя писал(а):
Аппаратчик писал(а):
Польша тоже три очка взяла но счёт не 1:0

Ну да им повезло больше.



да им больше повезло, они идут на треьем месте. 8-) хотя номинально на втором. НО на третьем месте 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 05:16 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
Rooney писал(а):
Это не везение,это Мастер-Класс называется.
А наши только посмешили Европу.

Да уж, я тоже думал что 1 апреля посмешат, вот и посмешили..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихтенштейн - Россия
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 07:01 
Не в сети
Позитив форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:28
Сообщения: 28800
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: ФК Динамо (Киев), AFC Ajax (Amsterdam)
Титулы: Испания 2009
Агуэро писал(а):
Ну вот теперь и я поделюсь своим мнением о матче. Хотел раньше, но увы, не получилось, но лучше поздно чем никогда...
Бездарная, отвратительная, скверная игра, друзья. Несмотря на три очка. Во вред пошла работа Хиддинка с этими аристократишками , я так и знал! Аршавин зазвездился выше крыши, Андрей, так нельзя!!!! Это же его нацинальная сборная е-мое... Вообще все играли вяло, ходили по полю пешком. и если бы в итоге была ничья, то согласитесь, это было бы полезнее, зазвездившимся нашим игрокам это поршло бы на пользу и вернуло бы их с небес на землю. В общем, анализировать тут нечего.
Nuttkase, тебе персонально: и кто тут теперь оффсайдный человек?!! Погребняк или этот бездарь Павлюченко? Я все сильнее и сильнее убеждаюсь, что при всей своей деревянности Погребняк куда лучше Павлюка! Если Реднапп увидит этот матч, то Павлюченко проведет остаток сезона на скамейке в дубле. И поделом!
:evil: :evil: :evil: :evil:


Подписываюсь под каждым словом!!! только меня в Павлюченко больше не его оффсайды раздражают, а то, что он мяч ни ногами, ни грудью обработать не может!!!!!!!!!!!!!! Круглый отскакивает от него, как от Буратино!!! отлетает на пару метров и потом это полено бежит изо всех сил за ним!!!! И ЭТОТ ЧЕЛ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ОСНОВЕ ТОТТЕНХЭМА????!!!! про сборную молчу!!! а Гусь реально весь состав из виду потерял (МуДко ты НЕ ПРАВ!!!)... А Корень с Бородой не парятся... Тупо отслеживают тех, кто играл на Евро. Остальных нет!!!! Звонят Гусю в Лондон и грят, шо все в отличной форме!!!

_________________
Валера, верим! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB