ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 06 июн 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 10:57 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Bittersweet писал(а):
Людиии)Столько злость)Ужаааасс)Ну победил сильнейший)Играли отлично обе команды)Всё награды заслужены)И золотой мяч)Обожаю Вилью,но он играл не в полную силу(


Что хотите, говорите, все ровно Испания лучшая!!!!!!!!!! :win

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 10:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:33
Сообщения: 23763
Откуда: Сибирь
Я болею за: Кержакова и Карпина
Титулы: Лига чемпионов 2011
Yervand писал(а):

Что хотите, говорите, все ровно Испания лучшая!!!!!!!!!! :win

: +1 Это уже факт yahoo :win

_________________
Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 11:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:26
Сообщения: 566
Откуда: Великий Новгород
Я болею за: Голландию
Да ладно Вам, болелы Голландии. Я сам за них переживал, но что же, не мы чемпионы, значит не мы. Будет когда-нибудь и на нашей улице праздник :)

Все правы. Без косяков судейских как всегда не обошлось, но вспомните удар Де Йонга ногой в грудь Хаби Алонсо. Показали жёлтую, хотя если бы эпизод подобный был, например, в чемпе Голландии, он был бы удалён. Конечно, мне лично было противно видеть грубость, а ещё симуляцию Иньесты. От кого, но от него не ожидал. Ещё мы говорим и чего-то спорим о Роналду. Да собственно и у Роббена подобная ситуация была, хоть и не в финале. Единственное, что я убедился и из-за чего игроки начинают всё чаще симулировать. Просто когда упал, больше шансов на то, что будет штрафной. Пуйоль тоже очевидно и похлеще хватал Роббена, но тот падать не стал. А Иньесту прихватили не так уж и сильно и он сразу возпользовался моментом и упал. А ведь не упади и второй жёлтой Хейтинге не светило. Как говорится, кто был хитёр, тот и вырвал победу.

Ещё раз повторюсь, что обе команды были достойны победы, но больше повезло именно Испании и это, чёрт возьми, классно видеть радостных фанов этйо сборной.
Я от лица болела Голландии, хочу всех болел Испании и саму сборную поздравить с этой победой! Молодцы!

Ну а про судейство уже спето не мало баллад, будем ждать нововведений.

_________________
===EREDIVISIE===


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 12:06 
победил сильнейший ,Испания заслужила титул чемпиона.как ни крути Инеста забил гол с подачи Торреса.как и в 2008,он снова приложил ногу к победе.жалко,закончился праздник


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 12:08 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
$pr1Te писал(а):

Ещё раз повторюсь, что обе команды были достойны победы, но больше повезло именно Испании и это, чёрт возьми, классно видеть радостных фанов этой сборной.
Я от лица болела Голландии, хочу всех болел Испании и саму сборную поздравить с этой победой! Молодцы!


Спасибо!!! Очень приятно видеть объективный ответ!!! Обе команды были достойны, но победила "Красная Фурия" :win

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 12:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:46
Сообщения: 3346
Я болею за: Арсенал
Получи тогда Де Йонг красную я бы и слова не сказал, потому как она очевидная. А за симуляции надо наказывать не менее жестко, чем за грубость. : letter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 08:57
Сообщения: 35
Откуда: хутор Греки
Я болею за: Восход(Старовеличковская)
Многие футболисты Голландии пеняют на судью в своих интервью.Снайдер тот ваще заявил что это позор для мирового футбола...Я его не поддерживаю.Судья не увидел углового в сторону Испании-обыкновенная техническая ошибка,таких море в футболе бывает!канечна голландцам обидно что это все в финале ,да еще и в их сторону...Ведь самим никто не мешал отличиться...А про оффсайд у Иньесты вообще чушь-на повторе прекрасно видно что никакого оффсайда и близко не было.Такое нытье не красит уважаемого футболиста...Йорис Матейсен тоже заявил:"...Очень печально осознавать то, что ошибки арбитра повлияли на результат матча."Судья ошибался,да,но это не повлияло на результат!Вот если бы ошиблись с оффсайдом -тогда повлияли на результат.А угловой еще забить надо-и далеко не факт ,что голландцы бы забили,назначь Вебб угловой тогда.Испанцы на протяжении всего турнира выглядели очень прилично и заслуженно победили!А голландцам надо набраться мужества признать.что проиграли они без участия судьи.

_________________
Учу всех жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 13:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:28
Сообщения: 13589
Откуда: из Средней Азии
Я болею за: Спартак М ёптыть, но Эвиан пока рулит
Изверг писал(а):
Многие футболисты Голландии пеняют на судью в своих интервью.Снайдер тот ваще заявил что это позор для мирового футбола...Я его не поддерживаю.Судья не увидел углового в сторону Испании-обыкновенная техническая ошибка,таких море в футболе бывает!канечна голландцам обидно что это все в финале ,да еще и в их сторону...Ведь самим никто не мешал отличиться...А про оффсайд у Иньесты вообще чушь-на повторе прекрасно видно что никакого оффсайда и близко не было.Такое нытье не красит уважаемого футболиста...Йорис Матейсен тоже заявил:"...Очень печально осознавать то, что ошибки арбитра повлияли на результат матча."Судья ошибался,да,но это не повлияло на результат!Вот если бы ошиблись с оффсайдом -тогда повлияли на результат.А угловой еще забить надо-и далеко не факт ,что голландцы бы забили,назначь Вебб угловой тогда.Испанцы на протяжении всего турнира выглядели очень прилично и заслуженно победили!А голландцам надо набраться мужества признать.что проиграли они без участия судьи.

: +1 гол был чистейший, как можно говорить об офсайде уму непостижимо
испанцы были объективно сильнее :win

_________________
Блин... а ведь в футболе в отдельно взятом матче может случитса всё что угодно... и с кем угодно... Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:19
Сообщения: 431
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Manchester United
Yervand писал(а):
$pr1Te писал(а):

Ещё раз повторюсь, что обе команды были достойны победы, но больше повезло именно Испании и это, чёрт возьми, классно видеть радостных фанов этой сборной.
Я от лица болела Голландии, хочу всех болел Испании и саму сборную поздравить с этой победой! Молодцы!


Спасибо!!! Очень приятно видеть объективный ответ!!! Обе команды были достойны, но победила "Красная Фурия" :win



Вот именно!
Обе команды были вчера достойны победы и это был Финал равных соперников, но победила в итоге Испания.
Слава Новому Чемпиону Мира!

_________________
ЦСКА-ЧЕМПИОН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:19
Сообщения: 431
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Manchester United
А попытки задним числом унизить теперь уже вице-чемпионов мира голландцев, победивших саму Бразилию, и уверенно дошедших до Финала, и проигравших в нём в достойной борьбе новому Чемпиону мира, вызывают недоумение.
Неужели радость от победы одной сборной обязательно должна переходить в глумление над проигравшей?

_________________
ЦСКА-ЧЕМПИОН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:19
Сообщения: 431
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Manchester United
KBR07region писал(а):
Хорошо, что ЧМ закончился :D


Почему?

_________________
ЦСКА-ЧЕМПИОН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:19
Сообщения: 431
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Manchester United
Изверг писал(а):
А голландцам надо набраться мужества признать.что проиграли они без участия судьи.



Уже признали.
И игроки, и тренер.
А Снейдер просто на эмоциях- его слова это не показатель всей сборной Голландии.

_________________
ЦСКА-ЧЕМПИОН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18
Сообщения: 315
Я болею за: Ливерпуль и Спартак!
Блин, до конца весь срач не осилил дочитать, так что просто скажу свое мнение.
Меня можно считать как осьминога Пауля веливим предсказателем, я ведь тоже угадал почти все матчи сборной Испании, за исключением поединка со швейцарией XDDDDDD на самом деле все было прогматично, Испания играла в свой тотальный футбол и увренно выигрывала по ходу всего чемпионата.
Насчет удаления Пуеля, я считаю что сря тут возмущаются... если давать ему красную, то Де енг и Ванбоммель должны были уйти с поля еще в первом тайме....
Пенальти на Хави было спорным, его и не дали, симуляции никакой не было, ему заплели ноги... ну или он спотыкнулся об защитника, уже не помню...
Насчет нереализованных голов... Ну никто не виноват что Роббен не смог переиграть один на один далеко вышедшего Касильяса.... причем стоило только пустить парашутик или пробить чуть повыше.... а Фабрегас не забил, т.к. вратарь грамотно сократил угол обстрела и затащил.... так что с реализацией в матче было не очень...
Про гол Иньесты.... фыр ну я не понимаю что кто то возмущается, либо я был невнимательный, либо еще что, но и комментатор сказал и я сам видел что там даже близко никакого офсайда не было! хотя могу и ошибаться.
Насчет симуляции... не верю что там было много симуляции... хотя логично предположить, когда происходят эпизоды наподобии удара в грудь с ноги Де енга Алонсо и просто прыжок в ноги сзади Ванбоммеля Капдевильи, ненароком начинаешь опазаться и беречь свои ноги = )) с учетом того что у Иньесты ноги ни чуть не менее хрустальные чем у Роббена... Он как и Торрес только после травмы...
Насчет фанатов Нидерландов... надо уметь проигрывать достойно!!! Испания полностью заслужила эту победу!!!За одну только грубость Де енга и Ван боммеля Голландия уже не достойна стать чемпионами... а Испанцы сыграли весь турнир на высоком уровне...
Всех болельщиков Испании с победой!!!!
DALE ESPANA!!!! DALE LA FURIA ROJA!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:19
Сообщения: 431
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Manchester United
Вообще не понятно, о чём тут ещё говорить?
Испания- Чемпион Мира-2010!
На этом можно ставить точку.

_________________
ЦСКА-ЧЕМПИОН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 08:57
Сообщения: 35
Откуда: хутор Греки
Я болею за: Восход(Старовеличковская)
: yes мы ее и ставим!Только напомните плиз(может проморгал где?)за что голландцы требовали удаления Иньесты?В каком моменте?

_________________
Учу всех жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 18:53 
За умышленный удар Ван Боммеля после свистка. Внимательней надо быть:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:31 
Не в сети
"Скаузер"

Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:53
Сообщения: 11473
Я болею за: Liverpool
Михалываныч писал(а):
За умышленный удар Ван Боммеля после свистка. Внимательней надо быть:)

Уэб прекрасно знает что ванБоммель провакатор )Все правильно-я б ванБомелю : red

_________________
You"ll Never Walk Alone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 21:17 
Я и не спорю. Если бы не личность Ван Бомеля, это было бы 100% удаление..., а так Иньеста падал, взлетал, Уёбб, судящий матчи английского чемпионата, почему-то верил каждому полёту этого "мастера". Ну, да ладно. Я говорю, что мы свидетели деградации футбола, ведь никто в этой сборной не Герд Мюллер, не Кройф, не Пеле, не Платини, не Беккенбауер, не Зидан...
Одна серость барселонская, Касильяс и Рамос бились но..., осадок неприятный остался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 07:13 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:28
Сообщения: 13589
Откуда: из Средней Азии
Я болею за: Спартак М ёптыть, но Эвиан пока рулит
Михалываныч писал(а):
Одна серость барселонская.

Херасе серость :shock: между прочим Барса показывает самый зрелищный футбол на планете и благадоря также её игрокам испанцы стали чемпионами, так что как можно говорить про серость барселонскую, непонятно : nea

_________________
Блин... а ведь в футболе в отдельно взятом матче может случитса всё что угодно... и с кем угодно... Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финал. Голландия - Испания
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 08:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 13:54
Сообщения: 980
Откуда: Западная Сибирь
Я болею за: наших
Титулы: Чемпион России 2012, Кубок России 2011
:shock:
вот и нашим досталось
Цитата:
Голландцы обвиняют Россию в проигрыше своей команды в финальном матче чемпионата мира против испанской сборной. Большое количество судейских ошибок в заключительной игре мундиаля заставило оранжевую торсиду вспомнить скандальное заявление экс-главы Федерации футбола Англии лорда Трисмана, утверждает Life Sports.


Подзабытый скандал имел место в мае нынешнего года, когда лорд Трисман обвинил Россию в организации подкупа судей. Английский чиновник шокировал мировое футбольное сообщество заявлением, в котором обвинил нашу страну в помощи Испании в подкупе нескольких судей на чемпионате мира в ЮАР, в обмен на то, что испанцы снимут свою кандидатуру с борьбы за проведение мундиаля 2018 года и будут голосовать за российскую заявку.

"Конечно, мы все расстроены данным результатом, - заявил один из представителей Футбольной федерации Голландии. - Фанаты выдвигают множество версий, но федерация не склонна поддаваться на провокации".

Стоит напомнить, что победный гол Андреса Иньесты за пять минут до истечения дополнительного времени был организован после явной ошибки рефери матча Говарда Уэбба. После штрафного, исполненного голландцами, мяч угодил в стенку, резко изменил траекторию и вылетел на угловой, но судья, и глазом не моргнув, указал на удар от ворот. В ответной атаке испанцы организовали победный гол, который и принес им золотые медали.

Как теперь поступить ФИФА, пока не ясно, но голландцы намерены всеми силами разобраться в сложившейся ситуации, и, возможно, в скандале всплывут и российские фамилии. Как утверждает Life Sports, уже в ближайшее время будет собрана комиссия, которая займется расследованием "международного заговора".

ФИФА еще перед чемпионатом мира провела свое расследование "дела Трисмана", которое вскоре было прекращено за недостаточностью улик.
factnews.ru



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB