ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 23 май 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 757 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:05 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Уругвай
Коста-Рика
Англия
Италия


Расписание матчей:

14 июня - Уругвай - Коста-Рика
15 июня - Англия - Италия
19 июня - Уругвай - Англия
20 июня - Италия - Коста-Рика
24 июня - Италия - Уругвай
24 июня - Коста-Рика - Англия

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Yervand 09 янв 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:06 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61234
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Очень интересно господа скаузеры. За кого будете болеть в матче Уругвай - Англия? :хе-хе

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:10 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
Arsen писал(а):
Очень интересно господа скаузеры. За кого будете болеть в матче Уругвай - Англия? :хе-хе

Группа интересная... а матч - СМАК ливерный! : Cool


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:17 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Arsen писал(а):
Очень интересно господа скаузеры. За кого будете болеть в матче Уругвай - Англия? :хе-хе


я лично за Уругвай ))((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:18 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61234
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Yervand писал(а):
я лично за Уругвай ))((

А если в основе сборной Англии выйдут Джеррард, Старридж, Хендерсон?

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:18 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23691
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Даже не знаю, сильная группа. Но предположу:

1. Англия
2. Уругвай
3. Италия
4. Коста-Рика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:19 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
Arsen писал(а):
Yervand писал(а):
я лично за Уругвай ))((

А если в основе сборной Англии выйдут Джеррард, Старридж, Хендерсон?

Добавлю: и если Луиз уже будет в Реале?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:23 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
Arsen писал(а):
А если в основе сборной Англии выйдут Джеррард, Старридж, Хендерсон?


не имеет значения...
я кроме сборной Армении, болею еще за Испанию + еще за Уругвай ))((

Vitro писал(а):
Добавлю: и если Луиз уже будет в Реале?


не будет : sumas

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61234
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
1. Италия
2. Уругвай
3. Англия
4. Коста-Рика

Англичанам в этой группе ловить нечего.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:30 
Не в сети
"Армянин-Скаузер"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:40
Сообщения: 24889
Откуда: Армения, Ереван
Я болею за: Ливерпуль
Титулы: Россия 2017, Германия 2017, Лига Европы 2017, Испания 2014, 2013, Англия 2013, Лига прогнозистов 2013, Бразилия 2011
по моему из этой группы выйдут Уругвай и Италия (несмотря на мою антипатию к макаронникам), что то не верю в Англию, ну а Коста Рике светит почетное 4-ое место ))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:41
Сообщения: 20720
Откуда: Украина г.Николаев
Я болею за: Шахтёр, Моуринью
Титулы: Кубок Испании 2018, Кубок Конфедераций 2017, Лига прогнозистов 2017
Днище сплошное, Италия должна на классе всех обыгрывать 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9291
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
можно назвать группой смерти
Кавани+Суарес -это нечто.....однако для всей командной игры этого маловато
расставлю так:
1Уругвай
2Италия
3Англия
4КР
у англичан , имхо, слабейшая сборная за последние годы.......Ветераны хоть и в строю, но уже не те (Фердинанд, Терри, Лэмпард, Э.Коул, Джеррард.....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:36 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 18:53
Сообщения: 15047
Я болею за: AC Milan, MU, DynK
Титулы: Лига чемпионов 2009, Италия 2009
toxjq писал(а):
Днище сплошное, Италия должна на классе всех обыгрывать 8-)


однозначно 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:42 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:24
Сообщения: 15478
Я болею за: ¯\_(ツ)_/¯
минутка ностальгии : sumas



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:46
Сообщения: 6542
Откуда: Дагоба
Я болею за: Ливерпуль
Коста Рика всех порвет : brrr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 12:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:29
Сообщения: 635
Я болею за: Зенит, Бавария, Сборная Германии
Из группы выйдут - Уругвай, Италия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:20 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23691
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Кто поедет на чемпионат мира? Сборная Англии:
Текст:
ЕДУТ ТОЧНО:
Вратари: Харт, Фостер, Форстер. Защитники: Джагелка, Кэйхилл, Джонсон, Эшли Коул, Бэйнс, Смоллинг, Ф.Джонс. Полузащитники: Уилшер, Лэмпард, Кэррик, Джеррард. Нападающие: Руни, Уэлбек, Старридж.

Судя по всему, Рой Ходжсон уже определился с вратарями, набором защитников и основными форвардами.

СЛАБЫЕ МЕСТА:
Вратарь. Джо Харт вернулся в основу «Ман Сити», но ошибок за последние два года совершил столько, что никакой уверенности в нем в Бразилии не будет.

Центр защиты. Гари Кэйхилл и Фил Джагелка неплохо сыгрались в квалификации, однако класс каждого по отдельности вызывает большие сомнения.

Правый фланг атаки. Тео Уолкотт не приедет, Алекс Окслейд-Чемберлен слишком долго не играл, приход Хуана Маты уменьшит и так ограниченное игровое время Эшли Янга в «МЮ». Джеймс Милнер простоват, Адаму Лаллане не хватает опыта, а про Эндроса Таунсенда пока еще мало что понятно.

ПЕРЕБОР:
Левый фланг защиты. Лейтон Бэйнс и Эшли Коул видимо оставят без чемпионата мира Киерана Гиббса и Люка Шоу.

САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР:
Уилшер, Лэмпард или Кэррик? Стивен Джеррард — важнейший игрок для Англии Ходжсона, со вторым опорником ясности нет. Лэмпард сыграл больше всех матчей в квалификации, но явно состарился, Уилшер никак не наберет оптимальную форму, Кэррику, как и нынешнему Джеррарду, заметно не хватает атлетизма.

Брать ли Росса Баркли? Атакующий полузащитник «Эвертона» в этом сезоне впечатлил всех — но пока что только на клубном уровне. Если травма не выбьет Баркли из состава «ирисок», а в мартовских товарищеских матчах от него будет хоть какой-то толк, Ходжсон должен взять его в качестве джокера.

Кто будет четвертым форвардом? Руни, Старридж и Дэнни Уэлбек поедут точно, с другими нападающими ничего не ясно. Энди Кэрролл пропустил весь сезон, Рики Ламберт сыграл за сборную четыре матча, Джермейн Дефо не играет за «Тоттенхэм» и очень скоро уедет в МЛС.

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ:
Тео Уолкотт. Точно поехал бы и наверняка играл бы в основе, но из-за травмы останется дома.

Кайл Уокер. С учетом двух игроков, способных сыграть справа и в центре (Фил Джонс и Смоллинг), логично оставить дома Уокера, более заметного в атаке, но владеющего лишь одним амплуа.

Том Клеверли. Травмы, потеря формы на клубном уровне, прогресс Хендерсона — все это почти не оставляет одному из фаворитов Ходжсона шансов показаться в Бразилии.

ПОЛНЫЙ СПИСОК:
Харт, Фостер, Форстер — Джагелка, Кэйхилл, Смоллинг, Ф.Джонс, Гл.Джонсон, Эшли Коул, Бэйнс — Джеррард, Лэмпард, Уилшер, Кэррик, Хендерсон, Баркли, Милнер, Таунсенд, Лаллана — Руни, Уэлбек, Старридж, Ламберт.


Кто поедет на чемпионат мира? Сборная Италии:
Текст:
Чезаре Пранделли тот еще фрукт. За оставшееся до чемпионата мира время он способен удивить не раз, поскольку часто руководствуется не логикой и здравым смыслом, а некими моральными принципами – собственным этическим кодексом. С него станется включить в заявку Джузеппе Росси, даже если после восстановления тот успеет провести лишь одну полноценную тренировку. Или же, себе в ущерб, взять в Бразилию Альберто Аквилани вместо условного Жоржиньо, способного пробежать за матч больше любого полузащитника сборной.

Хотя сейчас и трудно предугадать со 100% точностью всю заявку на чемпионат мира в Бразилии, одно известно точно: главным критерием отбора станет универсализм. Поэтому при прочих равных условиях приоритет будет у футболистов вроде Антонио Кандревы или Алессандро Флоренции, способных сыграть на нескольких позиция в полузащите и нападении.

ТОЧНО ПОЕДУТ:
Джанлуиджи Буффон, Сальваторе Сиригу, Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Андреа Бардзальи, Андреа Пирло, Иньяцио Абате, Клаудио Маркизио, Даниэле Де Росси, Риккардо Монтоливо, Тиаго Мотта, Антонио Кандрева, Марио Балотелли.

Чезаре Пранделли крайне неохотно расширяет ближний круг: после Евро-2012 его пополнил всего один футболист – Антонио Кандрева, ставший лучшим в составе Скуадры Адзурры на июньском Кубке Конфедераций.

СЛАБЫЕ МЕСТА:
Правый защитник. На протяжении нескольких лет за позицию правого терцино с переменным успехом боролись Иньяцио Абате и Кристиан Маджо. Однако в последнее время футболист «Наполи» сдал, и альтернативы Абате нет.

Левый защитник. За 2 года Пранделли протестировал многих, в том числе: Антонелли, Де Шильо, Паскуаля, Сантона, но пока так и не определился, кто из них лучше. Наибольшие шансы у Доменико Кришито, перед которым тренер чувствует вину за несправедливое изгнание во время Calcioscommesse-2012.

Треквартиста. У Алессандро Диаманти не так уж много опыта игры на высшем уровне, а все остальные футболисты (от Риккардо Монтоливо до Эмануэле Джаккерини), которых Пранделли когда-либо ставил в трекварти, привыкли играть на других позициях. Варианты же с Джовинко и Аквилани признаны негодными. Возможным решением проблемы стало бы возвращение Франческо Тотти.

Второй форвард. Уже 3 года безуспешно ведется поиск партнера для Марио Балотелли. Вариантов осталось немного. Антонио Кассано давно не вызывается в Коверчано, Джузеппе Росси получил тяжелую травму, Пабло Освальдо так и не научился предугадывать маневры Супер Марио, а Алессио Черчи не пользуется доверием Чезаре Пранделли.

Третий вратарь. Недавно Морган Де Санктис отказался возвращаться в Национале, а Федерико Маркетти проводит крайне неудачный сезон за «Лацио». Вполне вероятно, что в Бразилию поедет молодой Маттиа Перин, как это было 16 лет назад, когда Чезаре Мальдини взял во Францию Джиджи Буффона.

ПЕРЕБОР:
Центральный полузащитник. Пирло, Де Росси, Маркизио и Монтоливо не вычеркнут из заявки ни при каких обстоятельствах. Тиаго Мотта же ценен тем, что способен полноценно заменить Маэстро. Все это накладывает на Пранделли серьезные ограничения в привлечении новых футболистов. Поэтому на чемпионат мира, скорее всего, не поедут Марко Пароло и Марко Верратти, не говоря уже об Альберто Аквилани и Андреа Поли.

Центральный защитник. Дружному трио «бьянконери» Бонуччи – Бардзальи – Кьеллини далеко до Барези или Ширеа, но им нет альтернативы. А вот борьба за место четвертого центрального защитника развернется нешуточная. Претенденты: Анжело Огбонна, Андреа Раноккья и Давиде Астори. Кроме того, Пранделли планирует натурализовать аргентинца Габриэле Палетту из «Пармы».

САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР:
Альберто Джилардино или Маттиа Дестро. В заявке есть место только одному вице-Балотелли. Придется выбирать между принесшим немалую пользу в отборочном цикле Джилардино, к которому Пранделли питает личную привязанность, и возродившимся после травмы Дестро.

Вернется ли в сборную Франческо Тотти? Главная интрига весны. Вероятность, что Император поедет на чемпионат мира – не более 10%. Однако некоторые уверены, что тренер и футболист уже давно обо всем договорились и просто не хотят сообщать об этом раньше времени. Ключевым же фактором будет состояние Тотти в апреле-мае, когда придет время принимать окончательное решение.

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ::
Доменико Берарди. Молодой вундеркинд из «Сассуоло» наверняка будет одним из главных действующих лиц в сборной Италии следующего созыва.

Жоржиньо Фрелло. Один из тех, кого Пранделли может взять в Бразилию, если кто-то из основы вдруг получит травму. Новичок «Наполи» феноменально работоспособен, умеет играть на нескольких позициях и никогда не останавливается. Если бы не чиновники FIGC, которые не оформили вовремя все документы, он бы еще осенью был вызван в Национале.

Стефан Эль-Шаарави. Ровно год назад будущее Эль-Шаарави в Скуадре Адзурре казалось безоблачным. Их пару с Марио Балотелли La Gazzetta dello Sport называла «золотым дуэтом». Однако травмы практически лишили молодое дарование возможности поехать в Бразилию этим летом.

Лоренцо Инсинье. Рано или поздно Лоренцо получит постоянное место в составе «Наполи», после чего станет основным футболистом и в Национале.

Марко Верратти. Уже осенью Андреа Пирло передаст дирижерскую палочку своему преемнику. Скорее всего, закончит выступления за сборную и Тиаго Мотта, так что Верратти станет для Скуадры Адзурры по-настоящему незаменимым.

ПОЛНЫЙ СПИСОК:
По аналогии с Евро-2012 в окончательной заявке, вероятнее всего, будут 3 вратаря, 7 номинальных защитников, 8 полузащитников и 5 нападающих:

Джанлуиджи Буффон, Сальваторе Сиригу, Маттиа Перин – Иньяцио Абате, Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Андреа Бардзальи, Анжело Огбонна, Маттиа Де Шильо, Доменико Кришито – Андреа Пирло, Даниэле Де Росси, Тиаго Мотта, Клаудио Маркизио, Антонио Кандрева, Алессандо Флоренци, Эмануэле Джаккерини, Риккардо Монтоливо – Марио Балотелли, Альберто Джилардино, Алессандро Диаманти, Алессио Черчи, Пабло Освальдо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 11:23 
Не в сети
"Скаузер"

Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:53
Сообщения: 11473
Я болею за: Liverpool
Arsen писал(а):
Очень интересно господа скаузеры. За кого будете болеть в матче Уругвай - Англия? :хе-хе

АНГЛИЮ, конечно :хе-хе
А Суарес навтыкает макаронам, чтобы кэп смог со своей сборной хотя бы на 2ое место выйти :хе-хе
Италия с прошедшего Евро стала хуже, даже не знаю кто больше фаворит в очном будет

_________________
You"ll Never Walk Alone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 11:25 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9291
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
почитал предполагаемый состав Италии...не впечатляет
но итальянцы очень часто прикидывались бедными овечками, но достигали великолепных рез-ов, и обязательно предъявляли миру какое-нить футбольное открытие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 00:05 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23691
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Шансы на выход:
1. Уругвай - 69.5%
2. Англия - 57.5%
3. Италия - 44.2%
4. Коста-Рика - 28.8%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 757 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB