9-й тур.



Динамо-Махачкала - Локомотив - 1:1
 

Хасанби Биджиев: "Закономерно, что мы смогли отыграться".

Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал итог матча девятого тура МИР РПЛ с московским "Локомотивом". Поединок был сыгран в субботу в Каспийске и завершился со счётом 1:1. За "Локомотив" результативным ударом на 54-й минуте отличился Зелимхан Бакаев, в компенсированное ко второму тайму время окончательные цифры на табло установил вышедший на замену Миру.

"Закономерно, что мы смогли отыграться. Ребята хорошо вели единоборство. Заслужено заработали штрафной в компенсированное ко второму тайму время. Выжили из эпизода максимум. Всю игру футболисты проявляли характер. Поле было тяжелое, условия были тяжелыми для обеих команд", - сказал тренер "Матч ТВ".


Михаил Галактионов: "Думаю, что всё очевидно".

Главный тренер московского "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча девятого тура МИР РПЛ с махачкалинским "Динамо". Поединок был сыгран в субботу в Каспийске и завершился со счётом 1:1. За "Локомотив" результативным ударом на 54-й минуте отличился Зелимхан Бакаев, в компенсированное ко второму тайму время окончательные цифры на табло установил вышедший на замену Миру.

"Мой комментарий по судейству? Я уже два года назад дал свой комментарий. Мне повторить? Наверное, не буду этого делать, потому что опять дисквалифицируют. Думаю, что всё очевидно", — сказал Галактионов в эфире "Матч ТВ".