Онлайн трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Групповой этап, 1-й тур

19:30. Рубин - Оренбург - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Суперкубок Португалии

22:45. Спортинг - Бенфика - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Онлайн трансляция матча Рубин - Оренбург.

Кубок России. Путь РПЛ. Групповой этап, 1-й тур.

31 июля. Казань. Стадион "Ак Барс Арена".
Судья - Юрий Карпов (Петрозаводск).

 

Рубин - Оренбург
0:0

 

19:30 мск.

 

1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
1.38 5.3 7.2 2.25 1.7 2.1 1.75
1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
1.39 5.3 7.2 2.25 1.7 2.1 1.75

  ОБНОВИТЬ  
     
2 Отлично в центре поля в подыгрыше пяткой сыграл Мирлинд Даку, отставив мяч набегавшему из глубины Марату Апшацеву. Станислав Поройков отлично сыграл в подкате, вернув владение "Оренбургу".
1 Игра началась! С центра поля развели мяч гости.
Коллектив Рашида Рахимова стартовал практически идеально в новом сезоне. Сначала казанцы добыли три очка в Грозном, а следом спасли домашнюю, уже почти проигранную игру "Зениту", отыгравшись с 0:2 в самой концовке с голом Мирлинда Даку. В третьем туре рубиновым здесь же в Казани предстоит играть с пока плохо играющим "Сочи", так что есть шанс укрепить свои позиции в таблице.
Что касается "Оренбурга", то команда Владимира Слишковича два матча свела вничью, хотя и в матче с махачкалинским "Динамо", и даже с ЦСКА оренбуржцы имели свои шансы.
Отметим, что "Оренбург" проводит очень насыщенную трансферную кампанию, где едва ли не половина состава меняется, так что Слишковичу, конечно, нужно время, чтобы сделать сбитую команду из фактически нового коллектива.
"Рубин" в этом смысле был куда скромнее. Пришел Мальдонадо из румынской лиги, да из аренды вернулся Ломовицкий, на том пока и порешили, хотя окно еще не закрылось и трансферы в Казани будут, думается.
Добрый вечер, уважаемые поклонники отечественного футбола! Вечер буднего дня, прекрасная Казань, стадион "Ак Барс Арена, видевшая на своем веку чемпионство "Рубина" и Кубок России - что может быть лучше этой футбольной программы? В гости к казанскому "Рубину" в рамках 1 этапа группового раунда Кубка России пожаловал "Оренбург". Команды сыграли между собой 13 матчей, где шесть раз выиграли рубиновые и четыре победы одержали оренбуржцы. Интересно, что в прошлом сезоне команды играли трижды и каждый раз побеждал "Рубин", причем матчи были развеселые, тут нам и 4:2 и 5:3. Хорошо бы сегодня командам поддержать эту тенденцию, но старт сезона и не идеальные игровые кондиции команд говорят будто против этого.
Юрий Карпов из Петрозаводска рассудит команды на поле, а Герман Бемм проведет текстовую трансляцию для вас.


 
РУБИН 
Артур Нигматуллин 
Константин Нижегородов 
Илья Рожков 
Игор Вуячич 
Алексей Грицаенко 
Александр Зотов 
Марат Апшацев 
Велдин Ходжа 
Руслан Безруков 
Никола Чумич 
Мирлинд Даку 
Запасные:
Евгений Ставер 
Илья Ежов 
Дмитрий Кабутов 
Егор Тесленко 
Олег Иванов 
Никита Васильев 
Александар Юкич 
Александр Ломовицкий 
Энри Мукба 
Дардан Шабанхаджай 
Главный тренер:
Рашид Рахимов 
 
ОРЕНБУРГ 
Николай Сысуев 
Николай Косерик 
Максим Сыщенко 
Данила Хотулев 
Станислав Поройков 
Александр Ломакин 
Алексей Барановский 
Евгений Болотов 
Степан Оганесян 
Саид Сахархизан 
Гедеон Гузина 
Запасные:
Богдан Овсянников 
Андрей Ходанович 
Данила Ведерников 
Анри Чичинадзе 
Владислав Давыдов 
Владислав Камилов 
Владан Бубанья 
Омар Минатулаев 
Эмирджан Гюрлюк 
Максим Савельев 
Хорди Томпсон 
Ацамаз Ревазов 
Главный тренер:
Владимир Слишкович