Онлайн трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Групповой этап, 5-й тур

18:00. Крылья Советов - Сочи - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

18:00. Пари НН - Спартак - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

20:30. Локомотив - ЦСКА - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

20:30. Балтика - Акрон - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Лига чемпионов. Общий этап, 2-й тур

19:45. Карабах - Копенгаген - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

22:00. Монако - Манчестер Сити - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетик - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

22:00. Наполи - Спортинг - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

22:00. Вильярреал - Ювентус - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Онлайн трансляция матча Вильярреал - Ювентус.

Лига чемпионов. Общий этап, 2-й тур.

1 октября. Вильярреал. Стадион "Эстадио-де-ла-Серамика".
Судья - Иштван Ковач (Румыния).

 

Вильярреал - Ювентус
0:0

 

22:00 мск.

 

1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
2.25 3.3 3.3 2 1.8 1.6 2.3
1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
2.25 3.3 3.3 2 1.8 1.6 2.3

  ОБНОВИТЬ  
     
Иштван Ковач и его помощники обслужат матч, а прокомментирую встречу для вас я, Игорь Миркин.
Всего пару сезонов назад "Вильярреал" вообще не попал в еврокубки, да и в целом испытывал не самые лучшие времена. Но в прошлом чемпионате "желтая подлодка" с отрывом аж в десять баллов от ближайшего конкурента забралась в пятерку лучших команд испанской Ла Лиги, получив место в Лиге чемпионов, причем от четвертой строчки клуб отделили лишь дополнительные показатели, по которым он уступил "Атлетику". В первом туре Лиги чемпионов, впрочем, одержать победу или набрать очки не вышло: в игре против "Тоттенхэма" в Лондоне все решила ошибка Луиса Жуниора, который закинул мяч в свои ворота уже в дебюте встречи.
"Ювентус", впрочем, тоже не шибко блистал в последние годы. В прошлом сезоне команду внезапно возглавил Тиаго Мотта, который и близко не сумел или не успел создать что-то похожее на его "Болонью" и уступил место Игору Тудору. Тот вывел клуб в Лигу чемпионов, пускай и с отрывом всего в один балл от "Ромы", а в новом сезоне туринцы после пяти туров отстают всего на очко от лидирующей тройки клубов. В первом туре Лиги чемпионов "Юве" на пару с "Боруссией" выдали какой-то голливудский блокбастер: мало того, что итоговый счет был 4:4, так еще и туринцы отыграли два мяча в добавленное время. А из восьми голов все случились во втором тайме, причем пять - в его второй половине.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Очередной игровой день в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов подарит нам матч в Вильярреале, где местная одноименная команда будет принимать туринский "Ювентус".


 
ВИЛЬЯРРЕАЛ 
Запасные:
 
ЮВЕНТУС 
Запасные: