Онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, перенесенный матч 16-го тура

22:45. Комо - Милан - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Онлайн трансляция матча Тоттенхэм - Ливерпуль.

Чемпионат Англии, 17-й тур.

20 декабря. Лондон. Стадион "Тоттенхэм Хотспур".
Судья - Джон Брукс (Мелтон-Моубрей).

 

Тоттенхэм - Ливерпуль
1:2

 

Исак, 56 (0:1); Экитике, 66 (0:2); Ришарлисон, 83 (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:8; Удары в створ - 5:4; Угловые - 2:6; Офсайды - 1:6; Сэйвы - 2:4; Фолы - 9:7; Желтые карточки - 5:3; Красные карточки - 2:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 35% : 65%.
Гудит стадион, получает Ришарлисон карточку после финального свистка, споря с Бруксом, но тут ничего не изменить уже. "Ливерпуль", так успешно игравший почти всю игру, грамотно разыгрывавший лишнего, пропустил одиннадцатый гол с углового в сезоне и "поплыл", едва не дав сопернику, оставшемуся в итоге вдевятером, отыграться. Вот был бы номер! Впрочем, по большей части матча "Тоттенхэм" вряд ли заслуживал очков, хотя за их финальный порыв стоит уважать. Отдельный момент с дисциплиной в команде Франка - так играть нельзя, если хочешь добиться высоких результатов в сезоне. "Ливерпуль" же показал, что по-прежнему плохо контролирует почти выигранные матчи, умудряясь выключаться, тут же создавая себе проблемы. Но по факту команда Арне Слота продолжает свою беспроигрышную серию и поднимается в турнирной таблице на промежуточное пятое место.

+11 Завершен этот удивительный матч сложнейшей победой "Ливерпуля"!
+10 Алиссон прекрасен! Прерывает очень непростой прострел с левого фланга от Спенса бразильский вратарь "Ливерпуля"! Вполне вероятно, что смог бы Джонсон замкнуть эту подачу в противном случае.
+9 В положение вне игры забирается Ньони. Будет Викарио грузить мяч в штрафную своего коллеги по амплуа Алиссона.
+8 Последние замены у "Ливерпуля". Опытный Эндрю Робертсон поменял Экитике. Также Трей Ньони меняет уставшего Вирца.
+7 За срыв атаки получает карточку Алексис Макаллистер. "Ливерпуль" даже сейчас не может вернуть себе контроль над ситуацией на поле.
+6 Вдевятером атакует "Тоттенхэм" как ни в чем не бывало! Порро справа получил мяч в штрафной и пробил через рикошет от Керкеза, что не смутило уверенного в себе Алиссона.
+5 Бентанкур в корпус Макаллистеру играет, зарабатывая за грубость очередную карточку.
+4 Педро Порро с перспективного штрафного пробивает сквозь хлипкую стенку, отправляя мяч в руки Алиссону.
+3 Удаляется Ромеро!!! Конате уронил на газон Ромеро и хозяева заработали перспективный штрафной. Казалось бы, радуйся и иди в штрафную на возможный навес. А вот Кристиан решил иначе и ногой отмахнулся от Ибраима. Дорисовал там Конате, но тут против карточки жёлтой не поспорить, а она у Ромеро вторая.
+2 "Тоттенхэм" как раздухарился после гола Ришарлисона! И почему так было не играть раньше? Даже не скажешь, что в меньшинстве сейчас "шпоры", которых будто бы больше на поле.
+1 Со штрафного подает Пальинья. Алиссон из ворот выходит и кулаком мяч выбивает. На сей раз со "стандарта" не пропустил "Ливерпуль".
90 Девять минут добавил Брукс! Тут можно спастись, проиграть опять и снова выиграть.
89 Федерико Кьеза выходит вместо Фримпонга. Это обратная замена, видимо, вынужденная также. Итальянец попробует поддерживать контригру, которая напрочь пропала у "красных".
88 По губам Фримпонгу досталось от Ришарлисона. Локтем отмахнулся бразилец от соперника и разбил тому губу. "Тоттенхэм" игру не останавливает, что злит мерсисайдцев.
87 Спенс настаивает на том, что в руку Джонсу попал мяч после кросса Джеда. На самом деле сначала головой сыграл Кертис, а уже потом мяч слегка коснулся его руки.
86 Ришарлисон не забивает!!! Джонс обрезался, а Джонсон выложил мяч на выход Ришарлисону. Пока бразилец перекладывал мяч под левую с правой, успевает Конате перекрыть траекторию полета мяч и принять его на себя.
85 Ван де Вен влетает в корпус Макаллистеру. Карточка для голландского защитника "шпор".
84 Доминик Собослаи получает предупреждение за споры с арбитром. И пропускает следующую игру венгерский полузащитник из-за перебора карточек. Это безусловная потеря для чемпионов Англии.
83 ГООООЛ!!!!!! Ришарлисон! 1:2!
И почему раньше не выпустить такого голодного Ришарлисона? Не удалось вынести мяч "красным" при подаче углового. Пальинья не сумел нормальную передачу сделать, но и ван Дейк киксанул по мячу, который отскочил к Ришарлисону, уложившему мяч в левый нижний угол.
82 Легкую панику навел своим навесом со штрафного Бентанкур. С большим трудом ван Дейк из вратарской выносит на угловой, первый для "шпор" в этой игре.
81 Сразу же Ришарлисон на себе фол зарабатывает, не давая Гравенберху чисто выбить мяч. Любой "стандарт" это шанс "Тоттенхэма" при такой игре.
80 Последний слот для замен использует не Слот, а Франк. Ришарлисон поменял Коло-Муани у "Тоттенхэма".
79 Фримпонг пока не в форме, что видно по противостоянию со Спенсом. Просто утыкается в Джеда при попытке рывка Жереми. Нельзя не отметить, что Спенс хорош и во втором тайме.
78 Очень сложные минуты для "Тоттенхэма". Мерсисайдцы просто владеют мячом в большинстве, спешить им некуда. Приходится "шпорам" пытаться играть в прессинг в меньшинстве, что зачастую неудачно и тратится много сил при том.
77 Коло-Муани не сумел убежать от Конате, но на сей раз помогает себе руками защитник "Ливерпуля" настолько очевидно, что получает предупреждение.
76 В простой ситуации прервал двухминутное владение мячом "красными" Керкез. Под ногой прокатился мяч у венгра после простой передачи Гравенберха.
75 Уже шестой угловой подали гости, при полном отсутствии корнеров у "Тоттенхэма". В этот раз "шпоры" справляются достаточно уверенно.
74 Умница Вирц шикарно обыграл Бентанкура, а затем отправил мяч правее на Фримпонга. Пошла подача в сторону Собослаи, которую прерывает Спенс выносом на угловой.
73 Из офсайда пробил мимо ворот с угла вратарской Вирц. Гравенберх подал, Экитике подправил головой, что оставило Флориана в положении вне игры.
71 Двойная замена у "Тоттенхэма". Грея и Бергвалля поменяли Жоау Пальинья и Уилсон Одобер. Почему не Ришарлисон или Тель?
70 В положение вне игры оказывается Макаллистер, которого ван де Вен при том встречает предельно жестко. С досады уже просто рубят "шпоры" оппонентов, нагло разыгрывающих мяч перед их штрафной.
69 Ага, дело тут в том, что Экитике подтолкнул в спину Ромеро в борьбе за мяч. Неоднозначный момент. В Испании бы точно гол отменили, но это Англия, тут такое проходит иногда. Тем не менее, разочарование "шпор" понять можно.
68 Так, получает карточку теперь ассистент Томаса Франка. Прямо взбесил гол "шпор", надо бы повтор посмотреть.
67 Ромеро договорился до карточки с Бруксом. Еще удаления из-за отсутствия дисциплины не хватало хозяевам поля.
66 ГООООЛ!!!!!! Юго Экитике! 0:2!
Теперь второй форвард "Ливерпуля" забивает. А передачу сделал Фримпонг, правда, через рикошет от защитника "Тоттенхэма". Во вратарской Экитике перевисел Ромеро и послал мяч головой в самую "девятку". Без шансов для Викарио.
66 Вирц в очередной раз дает пространство Керкезу вместе с мячом, венгр простреливает, но после выноса Ромеро не в той точке оказывается Экитике, чтобы добить мяч.
65 Подбор остается за "Тоттенхэмом" и пробивает издали Спенс. Алиссон верную позицию занял и мяч забрал намертво.
64 Перекладина!!! Вот так момент у "Тоттенхэма"! Коло-Муани пробил, войдя в штрафную, на шикарном рывке. Под мяч бросился Керкез и чуть не подвел Алиссона, потому как мяч взмыл бразильцу за шиворот и стукнулся в перекладину.
62 Отлично Джонс укротил мяч, развернул Бергвалля и бросил мяч правее Макаллистеру. Подключил аргентинец к атаке Фримпонга, который упустил мяч за лицевую линию на рывке.
61 Получается Фримпонг пойдет на профильную позицию правого латералля, а Собослаи поднимется вверх снова.
60 Пятнадцать минут провел Исак на поле. Забил гол и сильно хромая, уступил место на поле Джереми Фримпонгу, как раз после травмы выходящего.
59 Так-так...Исаку опять больно. "Зажевал" ногу Исака в своем подкате ван де Вен и тут повреждение голеностопа, вероятно. Хотя, может и колено, не так давно травмированное, вылетело.
58 А Бреннан Джонсон поменял Кудуса. Реагирует Франк на изменение счета.
56 ГООООЛ!!!!!! Александер Исак! 0:1!
Открывает все же счет "Ливерпуль"! Два самых критикуемых игрока "красных" отличились. Вирц покатил Исаку в штрафную, а тот пробил в дальний угол в касание, несмотря на отчаянный подкат ван де Вена. Отметим, что все началось с обреза Ромеро.
56 Перемудрил Вирц. Пошел обыгрывать в штрафную, сыграл на Макаллистера в недодачу и "Тоттенхэм" мяч перехватывает. Тем не менее, нельзя не отметить, что основная острота у "Ливерпуля" исходит от немца.
54 За колено держится Исак после того, как не дали ему пробить с линии штрафной "шпоры". Бентанкур шипами влетел в колено Исаку. Тут сначала в мяч сыграл уругваец, так что второго удаления ждать мерсисайдцам не стоит.
53 Вжимается в штрафную свою "Тоттенхэм" и чуть не поплатился за это, поскольку спокойно справа навесил Собослаи, его выловил Экитике и скинул на Вирца, которому все же пробить не дали "шпоры".
52 А не было фола, да? С Бергваллем обыгрался Спенс и как показалось, зацепил Джеда Собослаи, толкнув рукой защитника "Тоттенхэма". Свистят лондонские фанаты, что логично в этой ситуации.
51 Исак набирает скорость слева, пробует сместиться к центру под удар, но здорово блокирует форварда "красных" ван де Вен, который пока что исключительно хорош.
50 В позиционную атаку в меньшинстве пошли лондонцы. Кудус с двумя защитниками "Ливерпуля" едва не сладил, но все же откинул мяч назад Бергваллю. Лукас подал даже в штрафную Алиссона, правда безадресно.
48 Собослаи исполняет очередной угловой "Ливерпуля". Отлично работает на "втором этаже" Ромеро, переигрывая Конате. Подбор за Спенсом остается.
47 Исак неплохо пропустил передачу Керкеза на Макаллистера, который в касание пальнул от дуги штрафной. Бросился ван де Вен самоотверженно под мяч.
46 Не смог Брэдли продолжить игру. Александер Исак выходит у "Ливерпуля" вместо него. Вирц отойдет в глубину в центр, Экитике влево в атаку уйдет. А справа в защите будет Джонс или Собослаи.
46 Второй тайм стартовал!
Мало чем запомнился первый тайм в плане острых моментов, хотя игру точно трудно было назвать скучной. Был шанс у Вирца, да парочка неплохих подходов у "Тоттенхэма" в быстрых атаках. Ключевым моментом пока видится, конечно, удаление Симонса, вполне заслуженное. К чести "шпор" стоит отметить, что они не только не сникли, но даже активнее стали бегать в контрвыпады. Посмотрим, что изменит Франк в перерыве, может решит закрыться на все засовы, учитывая, что "Ливерпуль" нынче плохо взламывает "автобусы".


+6 Первый тайм на этом завершен. Нужно всем отдохнуть, особенно "Тоттенхэму".
+5 Блокируется удар Вирца с подбора. Далее сам немец нарушает правила на Бергвалле.
+4 Издали пробивает Макаллистер. Рикошет следует и угловой подаст "Ливерпуль", последний в этом тайме.
+3 Экитике пяткой пробует обыграться с Собослаи, выводя того в штрафную. Опытный Ромеро выдвигается вперед, перекусывая этот замысел француза.
+2 И в этом столкновении получает повреждение Брэдли. Где тонко, там и рвется. Фримпонг только-только вернулся к тренировкам, Гомес травмирован. Снова Собослаи пойдет играть правого защитника?
+1 Спенс сегодня молодцом, очень здорово работает слева. Почти проскакивает он на скорости мимо Брэдли, но натыкается на правого защитника "Ливерпуля". Фола тут не было.
45 К первому тайму добавлено всего-то три минуты, хотя арбитры смотрели видео.
44 Керкез легко уступает мяч Кудусу после подключения ван Дейка. Приходится Вирца отходить назад и отрабатывать за своего венгерского партнера по команде. Много без мяча работает немец сегодня.
43 В очередной контратаке попробовал Бергвалль вырезать на Коло-Муани. Прерывает Брэдли в подкате прострел, будучи на неродной позиции левого защитника по ситуации. Неплохо "шпоры" выбегают в быстрые атаки.
42 А дальше еще в контрвыпад убегают подопечные Франка. Кудус с правого фланга сильно стреляет. Почему-то пригнулся Макаллистер в результате чего Спенс вполне мог замыкать, однако махнул мимо мяча, оказавшись не готовым к приему.
41 Викарио здорово из ворот выходит, не давая Конате добраться до подачи Собослаи с углового.
40 Вирц классно включил слева Керкеза, а тот замешкался и его прострел был накрыт Порро. Угловой "Ливерпуль" все же зарабатывает.
39 "Шпоры" в атаке! Коло-Муани едва не вышел на рандеву с Алиссоном после позиционной небрежности от Конате (которой уже в сезоне). Уже не мог бразилец фиксировать мяч, потому как действовал на границах своей штрафной. Пришлось киперу жестко ставить ногу, дабы на Джонса выбить мяч.
38 Отменно Флориан Вирц проскочил мимо Порро, а потом еще успел проткнуть мяч во вратарскую на Экитике. Не подстроился как следует Юго под мяч и не обработал его.
37 Момент у Вирца!!! Гравенберх умный пасом нашел на входе в штрафной Вирца. Немец нанес обводящий удар в правый угол, а Викарио был готов и справился.
36 Тем временем, "Тоттенхэм" и не думает окапываться, а пока бежит прессинговать большими силами. Через Алиссона выходят через этот пресс мерсисайдцы.
35 Есть ощущение, что "Ливерпулю" надо постараться и забить до перерыва, иначе в Франк попробует перестроить игру своей команды и чемпионам Англии будет сложно вскрыть насыщенную оборону "шпор".
34 Теперь еще наступ со стороны Коло-Муани. Досталось Керкезу. Впрочем, тут точно не будет никакого удаления, убрал шипы Рандаль.
33 Возвращается Брукс и меняет карточку желтого цвета на красную карточку!!! Все по делу, Симонс даже не так чтобы сильно спорит, хотя для вида все равно разводит руки в стороны. Удаление по неосторожности, но таким фолом можно было отправить в больницу ван Дейка.
31 Да, просматривают судьи повтор, а Брукс пока что ждет рекомендации. И вот Джона зовут к монитору. Обычно в таких случаях судьи меняют свое решение, но не всегда.
30 Первая карточка в матче. Симонс в попытке сыграть в отборе грубо наступил на "ахилл" ван Дейку. "Горчичник" нидерландскому футболисту. Тут вполне и VAR может включиться.
29 Интересное наблюдение: Конате в который уже раз забегает под передачу Брэдли, а Гравенберх занимает его позицию в этот момент. Такого раньше в "Ливерпуле" не бывало. Специальная задумка Слота на этот матч?
27 "Свечу" запустил справа Порро после перевода Грея. Далее скидку сделал Спенс, а Коло-Муани, продавив Гравенберха, пробил в створ с пяти метров. Алиссон четко мяч забрал. Есть теперь удар в створ у хозяев поля.
26 Чувствуется, что Собослаи не полностью готов. Снова технически ошибается Доминик в попытке забросить мяч за спины защитника "шпор". Экитике не имел шансов до мяча добраться.
25 Викарио под прессингом "красных" ошибся, выбив мяч на чужого игрока, коим оказался Конате. Далее вратарь "Тоттенхэма" выговаривает Порро, не пошедшего открываться под пас.
24 Неплохо в касание прошли центр поля полузащитники "Ливерпуля", но ничего атака команде Слота не принесла, потому как финальную передачу во фланг Собослаи отдавал неудачно. Брэдли мяч нагнал уже в той позиции, откуда подать как следует не было возможности.
23 Слишком жесткую подачу с углового исполнил Макаллистер. Экитике в мяч сыграл, а вот укротить его не сумел, как и Конате следом. Лучше все же Собослаи давать подавать.
22 Шикарную разрезающую передачу между двумя лондонцами придумал Кёртис Джонс. Под пас открывается Райан Гравенберх, но соотечественник ван де Вен, сместившись к флангу, выбил в аут мяч.
20 Запрессинговал Собослаи у боковой линии Бергвалля, который потерял ориентиры и самостоятельно увел мяч в аут. Пока что шведа бросает из огня, да в полымя. Тем не менее, его активность нельзя не отметить.
19 Спенс очень хорошо забежал за спину Брэдли, используя передачу Бергваля, но североирландец успел-таки вернуться и подставиться под фол. Франку сначала показалось, что пенальти будет назначен, однако отчетливо видно на повторе, что фолил как раз Джед.
18 Хави Симонс неплохо играет между линиями на Кудуса, а вот Мохамед делает неточную передачу назад на Педро Порро, заставляя того уже в подкате доставлять мяч из-за боковой линии.
17 Смотрится игра у нас. По очереди атакуют соперники. Чуть больше мяч держится в ногах у хозяев поля, ну, на то они и хозяева.
16 Ошибается Собослаи в поперечной передаче влево. Был классный шанс уйти в отрыв у мерсисайдцев, если бы не так небрежно сыграл венгр на Вирца. Отлично читает игру Педро Порро и мяч отбирает.
15 Кудус хорошо подключил по флангу Порро, тот прострелил на ближнюю штангу, где из-под Конате изловчился пробить головой Коло-Муани. Достаточно неточно вышло по итогу.
14 Большими силами убегает в контратаку команда Франка. И все бы ничего, но Бергваль не рискнул идти один в один против Брэдли, предпочитая назад сыграть, а потом гости уже вернулись.
13 Первый удар в створ ворот наносят мерсисайдцы. Собослаи подал на точку пенальти, откуда головой пробил ван Дейк, отправив мяч в руки Викарио. Ничего сложного для итальянца.
12 Брэдли простреливает вдоль всей штрафной "Тоттенхэма". Экитике не дал добраться до мяча Ромеро, но снаряд принял Керкез, который сделал очень неудачный прострел. Легко отбились лондонцы.
11 Казалось, что Макаллистер допустил потерю в центре поля в попытке обострить вертикальной передачей, однако рикошетит мяч от ноги Родриго Бентанкура и оказывается в ногах у Керкеза.
10 А тут Экитике, не коснувшись даже мяча, чуть было не дезориентировал Микки ван де Вена, пропустившего себе за спину форварда "красных". Выходит вовремя из ворот Гульельмо Викарио.
9 Ибраима Конате забрасывает мяч на ход Экитике в которого словно цепной пес вцепляется Ромеро и не дает выйти на ударную позицию.
7 Лукас Бергваль выбрасывает мяч далеко вперед. Снова поддавили "шпор" Брэдли, но и сам Лукас не сумел подобрать игровой снаряд после плохой обработки правого защитника "Ливерпуля".
6 Неплохой подход! Кудус подал во вратарскую "Ливерпуля", а там нерасторопно сыграл Брэдли, давая возможность пробить Коло Муани. Впрочем, сам же Конор и заблокировал удар форварда сборной Франции.
5 Покраснел несколько нос у Юго Экитике, от которого отмахнулся Спенс после своего рывка через центральную зону. Все в порядке с форвардом "красных", ясное дело.
4 Джед Спенс лихо протащил мяч через половину поля и сыграл на Кудуса. Сместился Мохамед правее и попробовал обострить навесной передачей. Макаллистер, эффектно прервал передачу "ударом скорпиона".
3 Флориан Вирц бросил в прорыв по флангу Керкеза, после того как Вирджил ван Дейк начал атаку гостей диагональю. Милош подает во вратарскую "шпор", где нет никого кроме Кристиана Ромеро.
2 Любопытно, что Франк оставил в запасе Ришарлисона, а заодно и Джонсона. А вот Слот по сути выставил тот же состав, что добывал победу над "Брайтоном", разве что в основу вернулся отбывший дисквалификацию Брэдли. Собослаи, тренировавшийся на неделе только дважды, также в старте.
1 Игра началась! С центра поля разыгрывают мяч лондонцы. Поехали!
У "Тоттенхэма" все еще много травмированных. Соланке, Дрэгушин, Мэддисон, Кулушевски - все недоступны, а ведь это (за исключением румына, может быть) твердые игроки основы. Тут еще в сборную отбыли Сарр и Биссума, оголив опорную зону. Там бы мог сыграть Дестини Удоджи, но и он недавно сломался.
"Ливерпуль" не досчитался Джо Гомеса, получившего травму в игре с "Брайтоном", а также давно травмированных Джованни Леони и Стефана Байчетича. Ватару Эндо, как и Коди Гакпо пока не готовы играть, но их возвращение не за горами. Мо Салах, как известно, уехал в сборную Египта и сага его имени на время естественным образом приутихнет. Зато избежал серьезной травмы Доминик Собослаи, безусловно, самый важный игрок сегодняшнего "Ливерпуля" (может быть после Алиссона и ван Дейка), хотя ему первоначально прогнозировали отсутствие до февраля.
Джон Брукс будет судить команды на поле, а Герман Бемм прокомментирует матч для вас.
Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! Одной из самых интересных вывесок субботней программы 17 тура Премьер-лиги является встреча в Лондоне между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем". Обе команды лихорадит по сезону: от чемпионов Англии никто не ожидал столь сильного спада, особенно после мощной летней контрольной закупки, а первый сезон Томаса Франка во главе "шпор" выходит очень сложным. Да, команда Арне Слота не проигрывает суммарно пять матчей и тучи несколько развеялись над головой нидерландского тренера (тому поспособствовало частичное примирение с Мохамедом Салахом, отбывшим на Кубок Африки), но нельзя сказать, что "красные" однозначно вышли из кризиса, тем более, что все их соперники в последних играх были определенно ниже классом (не считая "Интера", пожалуй). В последнем туре мерсисайдцы разобрались с "Брайтоном", благодаря дублю Юго Экитике и голевой передаче проштрафившегося Салаха. Впрочем, будь "чайки" бережнее в плане реализации своих шансов, "Ливерпулю" пришлось бы тяжелее.
"Тоттенхэм" неплохо начал сезон, но по осени захандрил и опустился во вторую половину турнирной таблицы. Впрочем, плотность вплоть до топ-4 такова, что две-три победы могут сильно поднять команду. Но пока сложно представить, что такое произойдет у "шпор". Команда Франка выиграла лишь одну из семи последних игр в АПЛ, проиграв три лондонских дерби при этом. На таком фоне пошли слухи, что Франк не контролирует раздевалку и проблемах в коллективе. Официально это все опровергается, а руководство клуба на словах пока доверяет датчанину, обещая дать время на перестройку команды. К тому же, объективно травмы подкосили лондонцев, тут не отнять. Но посмотрим, что будет дальше, ведь статистику в любом случае Франку пора исправлять. В некотором смысле выручает лондонцев Лига Чемпионов, где у "шпор" вполне приличные 11 очков после 6 туров и хорошие шансы на выход в евровесну.
В прошлом туре команды встречались четыре раза, где "Ливерпуль" предсказуемо выиграл трижды, проиграв лишь в первом матче полуфинала Кубка Лиги, взяв на "Энфилде" уверенный реванш. В АПЛ же "красные" выиграли в гостях "шпор" с теннисным счетом 6:3. Но то была команда Постекоглу, так что вряд ли можно проводить полноценные параллели.


 
ТОТТЕНХЭМ 
Гульельмо Викарио 
Джед Спенс 
Мики ван де Вен  85 
Кристиан Ромеро  67  90 
Педро Порро 
Арчи Грей  71 
Родриго Бентанкур  90 
Хави Симонс  33 
Лукас Бергвалль  71 
Мохамед Кудус  58 
Рандаль Коло-Муани  80 
Запасные:
Антонин Кински 
Раду Дрэгушин 
Кевин Дансо 
Бен Дэвис 
Жоау Пальинья  71 
Уилсон Одобер  71 
Матис Тель 
Бреннан Джонсон  58 
Ришарлисон  80  83  90 
Главный тренер:
Томас Франк 
 
ЛИВЕРПУЛЬ 
Алиссон 
Милош Керкез 
Вирджил ван Дейк 
Ибраима Конате  77 
Конор Брэдли  46 
Райан Гравенберх 
Алексис Макаллистер  90 
Кёртис Джонс 
Доминик Собослаи  84 
Флориан Вирц  90 
Юго Экитике  66  90 
Запасные:
Георгий Мамардашвили 
Эндрю Робертсон  90 
Келвин Рэмзи 
Веллитти Лаки 
Джереми Фримпонг  60  89 
Трей Ньони  90 
Рио Нгумоа 
Федерико Кьеза  89 
Александер Исак  46  56  60 
Главный тренер:
Арне Слот